Людмила Шакирова

Сильные женщины--это не заслуга женщин...Это позор мужчин?

Ответы · страница 4
Владимир Глушенко

Женщина по своей природе не может быть сильнее мужчины, запомни мужчины.

Людмила Шакирова

....я имела ввиду не физическую силу....

Владимир Глушенко

А я тоже не имел в виду физическую силу, я имел в виду мужчину, а не понятно кого.

Людмила Шакирова

....ты прав.....есть мужчины....есть мужики...и есть просто писюносцы....

Андрей Тарасов

времена меняются,вас так много стало,что теперь вы и нас защищать будите

Людмила Шакирова

...ага...защищать....кормить...поить...на ручках носить....

Людмила Шакирова

...тем более...скооперируемся....

Александр

Так говорят.Я считаю,что женщины сами виноваты,что докатились до такого.

Людмила Шакирова

....сами....жизнь вынуждает....

Александр

я в этом не сомневаюсь))))

Sergey Rodumanov

Ошибочка... Женщины добивались равноправия... Чего хотели то и получили.

Али Дибиров

Женская сборная России, позор мужской сборной России хотите сказать?

Олег Пролыгин

ага..опять мужики во всем виноваты..как-то оскомину набила эта тема..((

Людмила Шакирова

....да ладно...не придирайся.....сама виновата......верила....надеялась.....

Олег Пролыгин

ну я в своё время тоже верил..надеялся..в итоге пшик..

Людмила Шакирова

......значит понимаешь.......

Олег Пролыгин

понимаю..только не надо никого обвинять..я же не пишу,что все бабы....( определений избегаю)..просто шел дальше..

Олег Пролыгин

а вот это вторично..сбросить груз прежних отношений..и вперед..

Людмила Шакирова

.....ага.....только бы пережить......

Юрий Банько

Нет это натура -характер человека заложенный на генетическом уровне

Людмила Шакирова

...ага....мы сильнее....вы слабее....вы что?вымиреть собрались?

Елена Шаманова

сильные женщины - это те, которые не заморачиваются по поводу мужчин.

Вячеслав Гогуев

Заклеймим позором слабых мужчин,которые воспитали сильных женщин.!

Вячеслав Гогуев

В общем Вам всех жалко,но Вы ничего для исправления ситукции не делаете?

Людмила Шакирова

....умничка...все правильно про меня понял....

Вячеслав Гогуев

Ну,для этого и учился в школе Агаппы

Людмила Шакирова

...никогда не слышала......

Dg. Bruno

За что же вы их так ненавидите? Мужчин рожают и воспитывают женщины

Людмила Шакирова

...а надо бы мужчинами.....

Людмила Шакирова

......еще и удивляешься!........вот поэтому и вырастают такие удивительные по своей неприспособленности мужчины....

Людмила Шакирова

.....про них не знаю.......

Dg. Bruno

А ,ну да если узнать можно и по женской причёска получить

Александр Куцевол

ЖЕНЩИНЫ СИЛЬНЫЕ ОТ ПРИРОДЫ. ЭТО МУЖЧИНЫ ПЫТАЮТСЯ ИХ ДЕЛАТЬ СЛАБЫМИ

Людмила Шакирова

......неожиданно....но...СУПЕР.....

Николай

Но в воспитании( этих) мужчин принимают участие в основном женщины

Николай

Что хотите , то и получите... и сила женщины заключена в ее- Слабости - а все другое нелепость. уж извините...

Людмила Шакирова

.....вот поэтому так и получается......мальчиков должен воспитывать мужчина, а женщина может его научить его только слабости.....

Николай

Не слабости, а как правильно с женщинами общаться и делать правильный выбор....

Андрей Фила

Как натренируеш овчарку такой она и будет или умной или дурнушкой

Людмила Шакирова

.....дааааааа..........🤔

Владимир Бахаруев

Это только им нужное доказательство равноправия и превосходства

Сергей Леонтьев

Сила - это природное явление.Причем не постоянное.Только и всего.

Людмила Шакирова

....я имела ввиду не физическую силу

Сергей Леонтьев

А житейские нужды имеют не физическую природу?

Людмила Шакирова

...в основном моральную.....хотя, согласна, физическая тоже присутствует.....

Сергей Леонтьев

Сила это просто сила.Она никому не принадлежит.Как и природа.

Сергей

Спасибо Кларе Цеткин!Сами хотели равноправия!Теперь недовольны!

Владимир Лозовой

под ручки ходит сила в женщину от мужчины заходит!!!!!💗💓

Valeri Minchev

Обычно одинокие женщины сильные, но ета имеет и хорошую сторону.

Людмила Шакирова

...да.....выживать-то как-то надо.....

Valeri Minchev

Закон природы - выживают силные.Слабые и болные в сторону.

Евгений Жизнев

это позор этих самых женщин, они же не полено в руках папы Карло

Людмила Шакирова

.......ОНИ ПОЛЕНО В РУКАХ ЖИЗНИ......

Евгений Жизнев

да, да, все рычаги в их руках

Рахимжан Султанкулов

Согласен. Это, как правило, результат воспитания любящих отцов.

Людмила Шакирова

...воспитание любящими отцами кого?..