Св
Светлана

Самым востребованным жильём в Крыму стала квартира Зеленского. Надеются что ли забытую хозяином наркоту найти под плинтусом?

Ответы
Николай Верниковский

лечиться надо тебе девица. Киев за 3 дня не получилось взять? а сколько своих трупов домой отправили уже? Афганистан меньше потерь принёс. и конца не видать. якуты с бурятами скоро закончатся. с центра будут выбирать?

Св
Светлана

Что, ребята, не нравиться, когда вас задевают в сети? А чо так странно-то? Двойные стандарты уважаете или только вам здесь можно русских задевают?

Николай Верниковский

это вы беситесь от своих имперских амбиций. и пустышки подвывают.

Св
Светлана

Да ладно? Кстати, что якуты, что марийцы, что русские-мы все россияне, чем и воюем. А вот у украинцев, походу, украинцы закончились, раз поляками и немцами воюете. Бросили страну в трудную минуту, по Европам разбежались? Это ваш менталитет?

Николай Верниковский

кто учил тебя тундра?

Сергей Остёрский

Какие поляки, какие немцы? Телевизора насмотрелись? Вам там расскажут и не такое.

Нурия Шагабиева

Скорее всего как квартиру последнего президента Украины.

Св
Светлана

А за ним уже цари будут? Нет, цари в России, там гетманы

Нурия Шагабиева

Ее вообще не будет. Так Жириновский сказал. 😁

Св
Светлана

Во человек информацией обладал, не перестаю удивляться

Нурия Шагабиева

Да , он очень умный был .

Св
Светлана

Не могу не согласиться

Ханни Банни

Паспорта может ещё какие)))

Св
Светлана

Ничего там нет, кроме имени, конечно. Евреи богатств не бросят

Гостья Из Будущего

Глупый вопрос!!!

Виталина

без Путэна

Св
Светлана

и кто ваш Бог?

Виталина

тебя это не касается. Ты мне никто и звать тебя никак

Св
Светлана

да как же я этому рада-то! а еще больше, что Бог у нас разный, а то бы пришлось вас полюбить, как мой Бог учит

Робот Вертер

А ты с ним обнюхивалась или так, просто, сплетни разносишь по деревне?