Moiha Guberman

Почему путин не объявляет войну,а делает насильственную третью мобилизацию.И где делись прежние 150 тысяч мобилизованных?

Ответы · страница 2
Прохор П

Тебе потом расскажут, на Колыме.

Moiha Guberman

Это что путин там концлагерей настроил?

Прохор П

Ты рожу и ник прячешь, думаешь, тебя не найдут. Вы скоро сами побежите сдавать своих. Бандеровцы первые убегали с поля боя это все знают.

Андрей Борисович

где мобилизация? кого призвали?

Moiha Guberman

Дурачком прикинулся?

Андрей Борисович

кликушествовать не надоело?

Николай

Вторая мобилизация когда была?

Moiha Guberman

Прошлой осенью.Уже их нет в живых!

Николай

От вас узнаю новости. А я тут в России ничего про мобилизацию незнаю. Уменя с работы двоих мобилизовали, в прошлом году. Оба вернулись через 3 месяца, недоехав до передовой. )))

Moiha Guberman

Я сам прекрасно знаю что эту войну замалчивают.И разрушения в Украине и количество смертей.После войны всё это будет доступно.

Николай Верниковский

превратились в мат.помощь.

Moiha Guberman

Сейчас мороз прихватил ,а то воняли дышать нечем было!

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Нет никакой мобилизации.

Moiha Guberman

Это вам вождь народов сказал?

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Слежу за новостями.

Moiha Guberman

Объявил, что надо 700 тысяч!

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Не объявлял. Провокация.

Moiha Guberman

Его слова в живую транслировали по рос тв!

Ми
Милена

Это когда ж он делает то?

Moiha Guberman

Сказал что в ближайший момент надо 700 тысяч!

Ми
Милена

Да где их набрать то столько?

Moiha Guberman

За Уралом и в Сибири.Там где нет работы!

Ми
Милена

Если только так. А Москву с Питером не трогать.Там люди работают

Moiha Guberman

Если путину не будет хватать он и питер и москву не пощадит!

Ка-Валерчик Гузенко

Нууу! ТочНо не 4-гтую ))?((

Ал
Александр

а когда вторая то была?

Moiha Guberman

Была осенью прошлого года!

На
Надежда

Позвони ему Лично)

Moiha Guberman

А мне не смешно!

На
Надежда

Мне тоже...

Moiha Guberman

Гибнут с обеих сторон,а он гонит на убой ещё больше не находя этому оправдания!

На
Надежда

При чём тут ОН? Зеленского остановите)))У них уже пенсионеров на фрон посылают,и женщин..Хватит снабжать Украину оружием)Сами же и нарываются..Впадают в ломку..и бредовые призывы озвучивают..)Не будет терраризма со стороны украины) И Россия не пойдёт дальше..Дело совсем не в Украине..Она уже нахрен никому не нужна)))Битва идёт за будущее процветание России)А кое-кто этого очень боится.

Moiha Guberman

У вас перевёрнутое понятие происходящего.Мне не интересно с вами!

No Name

а ты свое переверни и получится правильное

На
Надежда

Moiha Guberman, Нам вы вообще ни в какие ....не упираетесь..достали..Террористы

Бы
Бывает!

Откуда такая инфа?

Moiha Guberman

Ею давно кишит интернет!

Владимир Просто

На пенсию вышли...

Moiha Guberman

Убивают своих вокопах чтобы не платить жалование.

Татьяна Павлушина

утилизированы

Moiha Guberman

Большинство погибло не имея опыта войны!

Moiha Guberman

Между прочим то были ударные силы,а то что сейчас просто дворники и коммунальщики.