Св
Светлана_Светлана

Какое литературное произведение вы б хотели видеть экранизированным?

Ответы · страница 3
Андрей R@

Трилогию Т. Драйзера "Финансист", "Титан" и "Стоик".

Св
Светлана_Светлана

Читала. Тяжеловато.

Андрей R@

Так не показалось, в 18 лет проглотил их, лет через 10 перечитал, очень понравились книжки.

Янг Николсон

с нашими режиссёрами я уже ни чего видеть не хочу

Алекс Венцель

Свои рассказы. Шикарный бы получился фильм...)))))))

Александр

"Путешествие и приключения капитана Гаттераса"

Alisa Warshavsky

Мастер и Маргарита, но по книге! А не по цензуре!

Ru
Rusl

Счас уже никакое - опошлят и снимут вообще не то

вв
василий ваzилефс

"Провинциальная эротика - Театральная повесть"

Василий Стеклов

Хотел бы посмотреть фильм о битве при Молодях.

Св
Светлана_Светлана

Про это событие кажется вообще экранизаций нет

Василий Стеклов

У наших киношников вообще очень странные предпочтения. Голливуд бы наштамповал столько фильмов - что и жизни бы не хватило на их просмотр. Причем они были бы все из истории страны.

Св
Светлана_Светлана

Да, наши только про вторую мировую снимают. Это дешевле чем шить костюмы нанимать консультантов брать лошадей. И произносить текст со смыслом. Да и сцены батальные это тоже емкая работа

Василий Стеклов

Полагаю дело не только в этом. Скорее всего побаиваются задеть США, хозяева могут быть недовольными.

Тиранозавтрак Кекс

Некоторые повести Глена Кука (фентезийные, НФ)

Ал
Александр

произведения андрея белянина думаю "Моцарт"

.K
. Kramar.

бегство земли хотя есть китай снял похожее

Михаил Тымчук

Многие, не искажённые придурью режиссёра.

Владимир

Руна, дочь разбойника.По Астрид Линдгрен.

Фёдор Максимов

Поведение в обществе и в семье женщины....

Св
Светлана_Светлана

При чем здесь механизация в быту, если под женскими делами понимается: поход по магазинам, маникюр, корпоративы на работе, отпуск , попойки с подружками , тут о себе все думают, а о том с кем тусит моя соседка по под,езду мне лично не интересно. Чем занимаются бабки на скамейке у под,езда мне тож не интересно их уже освободили дети от механизации быта и они только сериалы обсуждают да доходы своих дочек и сыновей. Так что вы со своей мудрой извилиной перемудрили как кандидат наук в медицине, все идут на приём к простому врачу, а кандидатов как проф непригодных не посещают , шибко заумная их мудрая придурь

Фёдор Максимов

это как получится.....зачем ходить на прием к врачу? есть другой способ сохранять здоровье.....если вам интересно напишу в личку....удачи вам....

Св
Светлана_Светлана

Нет, мне интерном мнение практикующего специалиста а не умника теоретика.

Фёдор Максимов

совсем плохие слова....врачи довели меня до прозрачности, в туалет ходил держась за стенку, в 2002 г, прожил уже 18 лет и построил собственными руками дом....вот так сударыня...удачи !

Св
Светлана_Светлана

Я на такие вещи внимание не заострю. Ну построил и построил ничего особенного

Не, Ну А Шо?

"Звёзды холодные игрушки".
" Линия грёз "

Св
Светлана_Светлана

А мне понравилось фэнтези. Латунный город. Не Лукьяненко. Но написано крепко.

Не, Ну А Шо?

Не читала

Nikola Mahkov

-наверно фантастику-не утопическую!--😀

Св
Светлана_Светлана

)))) да фантастика зрелищно

Ка-Валерчик Гузенко

Мифы Древней Греции ! Порно отдохнёт ....

На
Надежда

Сегодня никакое-одна диградация в мире

Ирина Кондрашова

все хорошие книги хороши лишь книгами.

Господин Дроссельмейер

Никакое. Я люблю на реальных событиях.

Св
Светлана_Светлана

Есть событие которое вы б хотели увидеть на экране ?

Господин Дроссельмейер

Нуу... Большой взрыв, например, с помощью машины времени. Уничтожение Содома. Про панд художественный фильм. Про ковид.

Св
Светлана_Светлана

А я б про ковид посмотрела и про Содом. Хорошая идея.