Людмила

Вы хотели бы видеть рядом с собой мужчину, который своим поведением ассоциировался с пиратом?

Ответы
Io
Ioan

Муха насупилась: - Не видела я здесь никаких лилий! - Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии! Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок! Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала: - Правда, я никогда не замечала, что за лугом есть канава, но я столько могу рассказать о здешних цветах! Вот видишь,- сказал отец Паисий.- Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где - ирис, а где - гиацинт. И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное.

Олег

А! Это появилась женщина из Европы, кажется так Вы себя позиционируете? Разобрались с венграми и австрийцами? Вы живете в Венгрии? Я знаю по пластинкам двух венгерских пианистов Дежо Ранки И Золтан Кошич. .Часто ли они выступают с концертами и приходилось ли Вам побывать? В прошлом году Дежо должен был к нам приехать, но почему-то концерт отменили. Очень жаль. У меня много пластинок с их записями фирмы Хунгартон.

Эдуард Филатов

Люда, привет!!! Ну вот мы и снова в эфире! Поздравляю Вас с наступающим Новым 2017 годом! Желаю крепкого здоровья, кавказского долголетия, мирного неба над головой и Вашим домом. Чтобы внуки и внучки радовали Вас. Пусть осуществятся в Новом году все Ваши желания. С уважением Эдуард!

Людмила

как у вас там, есть снежок? У нас каждый день то идет, то таит. Ночью была легкая метель, у утром уже все таит

Эдуард Филатов

Люда, нет снега не было, был дождь, это на берегу. Но сегодня тепло, даже в Красной Поляне. Светит Солнце и ясная погода.

Людмила

Вот это красота. Я тоже не люблю снег. Он противный и мокрый когда постоянно тает, а потом замерзает и я не хочу выходить из дома, боюсь гололеда. Вот только что прочистила дорожки от него. Скорее бы лето

Эдуард Филатов

Люда! не сомневайтесь, доживём до лета и снова будем купаться в море.

Людмила

Конечно же доживем и дальше будем жить. С Новым годом!

Михаил Прохоров

Ну тебя и понесло!? Людмила, я поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Я уезжаю, скорее всего дней 10 не будет ни связи, ни инета... Только снег, мороз и Север... Будь счастлива! А пираты во льдах не попадаются, там поморы ходят...

Михаил Прохоров

Ох, принцесса, Вас и занесло! С Наступающим Новым Годом! В 22.00 - колёса в воздухе, надо бы собраться успеть ещё. Дней 10 буду без связи и инета... Я на севера... Там пиратов нет, и принцесс тоже, но там хорошо...

Юрий Добронравов

Мы все - пираты. Я, каюсь, работаю на взломанной конструкторской "пиратской" программе.☺️

Людмила

классно. Вот это ответ настоящего мужчины

Ирина Малышева

лучше с Робин Гудом))) пираты вечно с деревяшкой и с попугаем на плече)) Не камильфо)))

Людмила

нет

Ирина Малышева

что нет?

Людмила

с пиратом по морям

Людмила

с пиратом по морям и океанам в шторм

Виктор Сидаш

А другая женщина ассоциирует с собой может ......... балерона...??? 🎄🎅😉

Людмила

может быть, но мне нравятся благородные пират

Виктор Сидаш

Я и говорю , Вам пират, другим булочник, или....

Людмила

кому как

Алексей Миркин

В смысле,как персонаж А.Михайлова в к/ф Одиноким предоставляется общежитие?

Людмила

ну да

Владимир Богомолов

Сейчас , их называют проще...... Впрочем , воры бывали во все века.............!

Владимир Богомолов

Не путайте Хрен с конфеткой. Насмотрелись "Капитан Блад" , "Джек Воробей" и прочей галиматьи............Изучайте историю , а не идеализируйте бандитизм......

Людмила

я не склоняюсь к киношным героям. Я склоняюсь к их характеру. Протывны мне диванные мужики.

Владимир Богомолов

Понятна Ваша склонность.......... Фашизм , тоже начинался с этого..........!

Людмила

вы переходите в крайности. Причем здесь какой то фашизм? Я так далека от этого

Владимир Богомолов

Люди , далекие от этого , кончали жизнь в КОНЦЛАГЕРЯХ.............

Татьяна Брусницина

Если только на короткое время костюмированного бала.

ღஐღ Елена ღஐღ

Смотря с каким? Мне очень нравится капитан Блейд!)))))

Людмила

🙂

ღஐღ Елена ღஐღ

Удачи!!!))))) 🙂

Людмила

пока

ღஐღ Елена ღஐღ

Спокойной ночи!!!

Людмила

спокойной

Дядя Миша

🖼

Дядя Миша

Можно брать в плен?

Людмила

можно, но очень бережно

Дядя Миша

🖼 Только в Чехию мне не попасть.

Людмила

ну как сказать, всякая бываю

Дядя Миша

Так мы все всякие бываем.

Владимир Писарев

Я мужик ,я думаю не надо,это субъективное мнение,

Сергей Петрович

Нет это удел сильной женщины-их вкусы таковы.

Людмила

я сильная женщина, наверное. Я люблю приключения

Мурка

И чтоб я с ним одноглазым делала бы..?..))))))))))

Людмила

почему сразу одноглазый и хромой. Я о мужественности и благородстве, умеющим чтить понятие чести

Мурка

Ну это тогда пойдёт..)))))

Александр Харитонов

Блиин, напившись рома еще застрелит....

Людмила

не обязательно чтобы пил. Это не признак характера пирата. моем понимании пират это то кто обладает чувством авантюризма, всегда защитит женщину, будет бежать ей навстречу и кружить от счастья быть рядом с ней. Который будет рассказывать ей свои приключения, пусть даже сказочные, а она с восхищением и верой смотреть на него. Который не допустит чтоб она брала в руки тяжести и занималась мужской работой. Я ищу такого человека из миллиона

Ирина

Небритый, вечно пьяный хам? Ну уж нет!

Vladimir Chugunov

вежливый,недовольный и...пьяный....

Виктор Марьянович

Джека Воробья насмотрелась?:-)

Muza

На вкус и цвет товарищей нет.