Ан
Андрей

Над небом голубым есть город золотой с прозрачными воротами и яркою звездой А в городе том сад все травы да цветы гуляют тем животные невиданной красы Почему такого нет в реальности?

Ответы · страница 5
Сауле Дутбаева

есть на то примеры стран некоторых, но наши люди-человеки не допустят подобное...

Татьяна Лескова

Потому что никто не построил тот город золотой, да ещё и с прозрачными воротами

Елена Соловей

конечно есть! надо только это увидеть другими глазами ! как в фильме остров ним

Александр Максимов

Оно и есть в реальности, просто вы привыкли выставлять это фантазией авторов!!

Foxy Фокс

Потому что и это не реально, Андрюша. Это же из Библии или из какого то писания

Ан
Андрей

Ну да и ладно главное что песня хорошая ))

Аликпер Агакишиев

да ладно..нет в реале...Это у нас с вами нет...а у каждого олигарха - их несколько

Елена Поддубная

Как нет? А Москва? Есть и золото и цветы! А невиданные животные -- крысы в метро

Ирина Зайцева

потому что у каждого человека есть право на мечту, в том числе на несбыточную

Леонид Лукьянов

Не бывает на свете, а бывает во сне. Голубые медведи приходили ко мне... Песня.

Ан
Андрей

Восне вообще все возможно параллельный мир

Галинка Живилова

Красоту не все могут увидеть.Увы! А она вокруг Вас,Вы только присмотритесь!!!

Michael Lvovich Kunin

Почему-есть и много таких чудесных мест на Земле Поездите и убедитесь сами !

Алексей Моисеев

это из книги Окр. ,Библия. видение Нового Иерусалима. и Гребенщиков о нем пел

Strannik Mr.

в великом русском, есть всё, что должно быть, кроме того, что быть не должно...

Елена Шевченко

Есть, просто Вы не замечаете! Оглядитесь вокруг себя, и увидите обязательно!

Ро
Ромео..

Людям под силу, но каждый смотрит в свой карман, нужен мудрый правитель😃

Аг
Агент

не араб ты...у них в эмиратах...гуляют тем животные невиданной красы- верблюд

Ар
Арина

Привет! Нам это в реальности дали планету, только человек сам всё испортил.

Ан
Андрей

Может мечта должна быть несбыточной

Ар
Арина

Идите и не сворачивайте, все будет в шоколаде.

Ар
Арина

Благодарю!!!💋 🤗

Марина Колосова

Почему же,есть такой город.Автор написал "под",а это потом переделали "над".

Aiza B

Это всё есть...мы не замечаем красоту...городов..садов...цветов...и животных...

Ирина Павлова - Уберти

Все это есть...надо под другим ракурсом посмотреть и позитивчик включить...