Ал
Алеся

Открываешь дверь, проходишь отрезок пути и снова дверь ещё плотнее и больше, и кажется её уже не открыть, но в жизни всегда есть стимул открывать эти двери. Что вам помогает пройти эти закрытые "двери"?

Ответы
Иван Колганов

Каждый год, переходя в следующий класс (в школе) я постоянно ловил знакомых пацанов, кто классом выше учился и закончил. "Ну...Как там, в 4-м(5-м,6-м,7-м....) тяжело учиться?" - "Да фигня" отвечали. А мне страшно. И все равно, каждое первое сентября шёл в новый класс. И каждое 25 мая задавал один и тот же вопрос. А потом понял. Ничего не поделаешь. Надо! И перестал спрашивать.

Юлия По

"да легкотня.. сто раз так делали!"- это так шутит один друг у меня🤣

Юлия По

оооойййй я что ща сделала?????????????????? пошутила?????????????????????

Иван Колганов

ага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия По

вы и правда. как о Вас сказали...

Иван Колганов

:о)))))))))))))))))))Кружева?

Сергей Коваленко

...привычка...их уже не замечаешь эмоционально с какого-то момента...жизнь меняется с раскрытием...занят изучением открывшегося...любознательность помогает...

Ал
Алеся

Возможно

Elchin Tehmezov

В жизни нет не какого стимула открыть эти двери, так как их просто не вижу. А если без метафоры, просто интересно что за дверью.

Ал
Алеся

Вот именно интересно получится или нет

Elchin Tehmezov

Обычные двери интересно открыт ибо за ними что та новое. Не когда не знаешь что там. А с жизнью все на оборот. Всегда знаешь что за определенной дверью.

Идит

Мечта ...Цель... Сама ЖИЗНЬ...Доведения Себя до Личности...Вот Пожалуй Основные Критерии ... Прохождения Через Закрытые Двери...

Ал
Алеся

Скорее всего

Маруся Иванова

всё не пройдёшь. Иногда и не стоит эту дверь открывать . Зачем? А вдруг там то , чего тебе совсем не надо? так тоже бывает

Ал
Алеся

А если она на пути?

Маруся Иванова

иногда просто не хочется открывать следующую дверь

Ал
Алеся

Жить то нужно и они все равно на пути

Маруся Иванова

у каждого своя цель и свой предел

Eldar Aliev

блин . вот у меня такой плотный график , что я так глубоко не загоняюсь ))) но философствовать надо иногда

Ал
Алеся

Меня иногда пробивает, особенно когда ночью с работы еду

Eldar Aliev

надеюсь не за рулем ))

Ал
Алеся

За рулём конечно 🙂

Eldar Aliev

😂 👍

Е.
Евгений ...............

ко всякой двери есть ключик ! Будет кручи если за собой - хлопнуть Дверью ! даже в пустыне есть двери !!!

Ал
Алеся

Да за собой хлопнуть это классно

Е.
Евгений ...............

и пофиг где Ты будешь - факт что Тебя назад позовут! разве нет?

Оксана Потехина

Конечная цель. У человека всегда должна быть цель. Если он живёт без неё смысл жизни теряется

Ал
Алеся

Согласна

Юр
Юрыч

Боюсь. Открою:
Там же не Люди.
Там же Звери.
Рр-мяууу.
Хрю-хрю.
Вот кому я Верю! ( И Алесе 🐰)

Андрюшка Chin

странно как вы живёте откуда у вас двери ,кто то вам их там панастроил ,в вашей голове

Smile Smile

Помни две фразы, которые помогут тебе открыть многие двери: "на себя" и "от себя"😀

Ал
Алеся

Ахах, зачёт)))

Smile Smile

😉

Л💫
Людмила 💫⚡

Не иссекаемая воля к жизни и стремление узнать , что же там за закрытой дверью🤔

Ал
Алеся

Ещё одна дверь, только толще...

Мира Донна

лоб, правда не всегда нужно их открывать, лоб повредить можно (сатанинский хохот)

Анна Воронцова

У меня нет закрытых дверей, есть только препятствия, которые нужно преодолевать.

Анатолий Шульц

Принцип...ненавижу то чего не могу достичь...а ненависть гложет пока не смогу...

Ал
Алеся

Прилично уже, мне жаль..

Анатолий Шульц

Все что не убивает нас..делает нас сильнее!!

Ал
Алеся

Общие фразы, не всегда помогают

Анатолий Шульц

Общие фразы это общее мнение...не раз проведённое!!!

Аркадий Полянский

Не парься. любые самые двери открываются перед сильными, ПРОСТО БУДЬ СИЛЬНОЙ!

Ал
Алеся

Знаю

Аркадий Полянский

Знать мало надо к этому стремится

Ве
Веселый

У менгя все проще иди вперёд и все не думай ни очем что может кончится плохо

Андрей Рауш

Вера в Собственные силы и место для Шага Вперёд.и Вера Надежда Любовь.

Павел Прохоров

Когда интерес, а когда и полное под зад, всё присутствует))))

Павел Прохоров

Четверг у меня в переписке такого нет) может не прошло через мародеров, тоесть модераторов?

Ал
Алеся

Есть от них польза) от мородеров, то есть модераторов)))))))

Павел Прохоров

Мордоров, Мордоворотов,майнеров, мини дронов)

Ал
Алеся

Паш, обожаю тебя, вечно рассмешишь 😆

Orzuddin Saidov

Мужские поступки всегда любой закритий дверь откроет

Ал
Алеся

Иногда женщина может больше

Orzuddin Saidov

Да когда ана добрая и очаровательная

Ал
Алеся

Когда она мама

Orzuddin Saidov

Ещё хорошо вкуснее