Аг
Агент

В настоящее время не материальное благосостояние основная проблема, так как живем сейчас не жили ранее никогда. Города забиты автомобилями, заграничные курорты российскими туристами, магазины покупателями. Конечно, есть, особенно, в глубинке и беднота, но так было всегда.
Сейчас основная проблема не материальная нищета, а слишком значительное неравенство, несправедливость, слишком либеральное отношение к разного рода преступной дряни.

Ответы
Марина Мокина

а вы где живете?

Аг
Агент

в тверской

Галина Пономарева

согласна

Эвелина

Таки да..

Ле
Лена

Верно