Надежда

А Вы любите свой день рождения?

Ответы
Леонид Шестаков

я люблю время вокруг дня рожденя, когда мои девчонки (дочка, внучки, невестки) суетятся насчёт подарка, готовят и накрывают на стол, встречают и рассаживают моих гостей... потом все пропоют рефирамбы тому, как я, якобы, выгляжу и расхвалят блюда на столе... товарищ берёт мою гитару (она куплена женой для внука и специально для этих случаев находится рядом... а внук сгласился, что купит себе другую), начинаются песни нашей молодости, которые мы пели у костров, в лесу, в бухтах, на горах... на мгновение становимся Людками, Таньками, Лёньками, Генками... наперебой вспоминаем... пьём вкусное, иногда крепкое, едим то, что помягче, практически все бросили курить, но танцевать не перестали...

Надежда

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 просто нет слов.

Валерий Хозин

Ненавижу День Рожденья! Все на выход! ВОН!
Видеть то, как я дряхлею под хрустальный звон?!
Созерцать, как я лишаюсь тела своего?!
Подарите мне бессмертье,... только и всего.

Павел Бобров

На прошлый подарков не было. Мой самый классный день рождения был на 14 лет. Я на него друзей и любимую пригласил.

Надежда

круто)) в 14 лет любимую иметь. 😁

Павел Бобров

Дя, Повезло. Мур

Геннадий Витальевич Чичеров

"А в январе ведь неспроста
меня мыслишка эта точит :
Вот зимний день короче стал,
вот жизнь моя - на год короче..."

Надежда

пусть вас эта мыслишка не точит. а в день рождения загадывайте желания и они обязательно исполнятся))

Надежда

🤝

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Да. Обожаю... Приглашаю друзей... Но, предупреждаю их, что когда придут, что бы ногами стучали 🤗

Анатолий Серёга

Мне кажется, что это не корректный вопрос. Это все равно, что сравнивать зеленое и теплое...

Надежда

🤔 ?

Надежда

почему он не корректный?

Анатолий Серёга

Это все равно, что любить свои шикарные туфли или трусики телесного цвета... Можно, конечно, но не естественно, глупо....

Надежда

ну вы и сравнили! 🙄

Анатолий Серёга

Что-то не так?..

Роман Смирнов

есть варианты , когда девушек перепутали .....Жанна дала кофточку Веронике и все .....потеря

Вл
Владимир

Я играю на гармошке У прохожих на виду К сожалению день рождения Только раз в году...

Мистер Бин

Конечно так вед все собираемся в месте дети внуки и друзья приходят весело

Владимир Забродин

Приятно сознавать что дожил до преклонного возраста. но жизнь то не вечная

Алексей Кожура

лень рожденья грустный праздник ! кстати мне сегодня 50 лет и один месяц !😉

Сергей Анахин

Нет, не люблю,Надежда. Безразлично,наплевать. Мне 64. 11 августа будет 65.

Надежда

и друзья ли то были, если ушли? заведите новых друзей! и самое главное, что молода душа)

Сергей Анахин

Он повторяется, но задор уже не тот.

Надежда

если душа молода, то и задор тот будет) ну может лишь чуточку всего слабее😉

Сергей Анахин

Настоящие друзья покинули этот мир -умерли, а других не нужно

Надежда

а ! понятно. печально конечно.

Алекс Венцель

Безразличен. Кому приятно что ещё на один год осталось меньше жить?

Игорь Николаевич.

Первомай! И было так, открывал сезон купания. Последний раз в 2014 г.

Ин
Инга

Перестала любить,ибо они у нас все в кучу день за днем в июне!

Надежда

но всё равно как перестали так и начинайте)) 😉

Arsen Beisenov

Сейчас просто благодарю Бога за этот день и поздравляю маму

Ду
Душа-/-Ввысь

Трицатку отгуляла и то родня напросилась в гости и хватит

Людмила Евсеева

Нет. Просто дата, после которой становлюсь на год старше!

Григорий Куделин

Нет. С каждым днём всё больше и больше свечек на торте.

С Э М

Да) Приятно слышать поздравления и получать подарки