Т)
Татьяна )0(

Взрослая женщина больше напоминает стратега???... В отличии от юной, ей нужно просчитать, пронюхать, прощупать, прежде чем падать в бездну... И она упадёт... если бездна будет того стоить..

Ответы
Владимир

А ещё взрослая женщина более ленива, и ей часто уже ничего не нужно.

Т)
Татьяна )0(

это значит с ней не тот мужчина)))))))

Владимир

В этом возрасте для неё уже любой не тем казаться будет. Это то же как если на старую машину новые колёса поставить. Скорость от этого не увеличится !

Т)
Татьяна )0(

У каждого человека свой потенциал)))Можно в 50 чувствовать себя на 20 в 20 чувствовать на 50)))Возраст не является помехой))))

Владимир

Правильно всем так и рассказывайте, может кто то и поверит. Это то же,как если мужчина расскажет что его 35 летняя жигули- копейка ещё 160 выжимает !

Т)
Татьяна )0(

Чем старше Женщина, тем больше преимуществ...
Она мудрей, хитрее и нежней.
И чётче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает,
Она все то, что ей по вкусу, ест.

Владимир

Смешно ,смешно. Это написала такая же как и Вы ,которая тоже выдаёт желаемое за действительное !

Станислав Мудрак

)))))))))0🍎