Т. Ц.

Я очень честно пыталась донести до роzzиян, что то, что они натворили, не вписывается в человеческое понимание, но они все, с кем я общалась - жертвы руzzкой пропаганды. Поэтому предлагаю послушать Муратова Дмитрия Андреевича.
Дми́трий Андре́евич Мура́тов (род. 29 октября 1961, Куйбышев) — российский журналист, правозащитник. Главный редактор «Новой газеты» (1995—2017 и с 2019 года), один из её основателей.
Лауреат Нобелевской премии мира 2021 года «за усилия по защите свободы выражения мнений, которая является предпосылкой демократии и прочного мира» (первый удостоенный данной награды в истории независимой России и третий, включая награждённых в советскую эпоху, — после правозащитника Андрея Сахарова и президента СССР Михаила Горбачёва)[1][2].

−2
Ответы · страница 2
Виталий

И слава богу...меньше будет лядства.

Виталий

Бвли когдато братья, но не теперь...Скажите, кто вам мешает закончить войну?

Т. Ц.

Не были вы нам братьями, суки кровожадные, это все ваши прибаутки, про дружбу. Оружие отжали, теперь им же нас и бомбите, собаки лживые.

Виталий

😁Не нервничай ты так, а кондрашка хаатит...

Т. Ц.

По другому не будет уже. Вы конченные, вместе со своим предводителем, к вам либо с презреньем, либо с ненавистью.

Виталий

Скоро и вас не будет...😁

Ол
Олег

ну вы в Крыму то...когда будете?)

Ол
Олег

понятно))) а контрнаступление ещё не началось же? тактические атаки же...и всё?)

Т. Ц.

Да я не военная, не знаю. Это наши господа военачальники знают их и спросите.

Alex Dark 🇷🇺

нужна нам европа с пидорасами?

Т. Ц.

У вас мало своих с резиновыми жопами?

Nikola Mahkov

-и что хочешь доказать?--

Т. Ц.

Это видит весь мир
Аннексия Крыма
Крым, Украина
Часть российско-украинской войны. Операция ВС России по занятию полуострова Крым и блокированию частей украинской армии.
Успех ВС России, украинские войска покинули Крым. Аннексия полуострова РФ не признана Украиной и мировым сообществом.
2014—2022
Война на Донбассе
Донецкая область, Луганская область, Украина
Часть российско-украинской войны. Образование непризнанных республик — «ДНР» и «ЛНР» под фактическим контролем российских войск.
2022 — н.в
Полномасштабное вторжение на Украину
Украина
Часть российско-украинской войны. Признание Россией независимости самопровозглашенных «ДНР» и «ЛНР» 22 февраля 2022 года. Ввод российских войск в неподконтрольные Украине районы Донбасса.
Обстрелы населенных пунктов Украины 24 февраля и ввод российских войск на территорию Украины из России, Белоруссии и аннексированного в 2014 году Крыма.
Аннексия Россией оккупированных территорий четырёх областей Украины - Донецкой, Луганской, Херсонской и Запорожской.

Nikola Mahkov

-косово албанцы тоже захватили и ничего

Т. Ц.

Какое это имеет отношение к вашей агрессии и кровожадности???

Nikola Mahkov

-показывает узколобость и однобокость!--

Т. Ц.

Так, что про вас ещё показывать, про то, что у вас вместе головы чемодан с путинским говном знает весь мир.

Ан
Анфиса

Ты до Зели достучись...

Т. Ц.

Наш Президент - всемирно известный политик и уважаемый в Украине человек! Он с воинами на передовой и не боится их, потому, что наш весь народ защищает свою страну! Владимир Александрович, не боится гулять по улицам Украины и общаться с народом! Он, в отличии от вашего ботоксно-бункерного х@@@@, посещает все страны мира, его везьде ждут и помогают чем могут!

Кристина.

Порашайки вы вместе наркоманом Зелей. клоун и есть клоун.

Т. Ц.

Ты сама понимаешь что написала, дурында рашистская?

Ан
Анфиса

А ты так и не поняла бандеровка?😁

Т. Ц.

Нет, власовка, я понимаю, когда слова складываются в понятные мысли. А твоё блеянье- пустая вода.

Кристина.

Как и ваши контранаступление. Все наступаете и никак не наступите. Только в г....вляпываетесь по самые уши. 🤣

Ан
Анфиса

Точно сказала Кристина...😁

Vladimir Rakivnenko

Сами - где ходите? ))

Т. Ц.

Не составлю вам компанию..

Т. Ц.

Я жила, живу и буду жить в Украине!

Т. Ц.

Так мы же десятый год вас встречаем, с пирогами! И цветы, потом возлагаем, все как вы хотели)))

Ко
Константин

Осеннее Настроение

`