Михаил Филиппов

Кто знает с какой мы прилетели планеты и с какой галактики в древности?

Ответы
Ти
Тимуровец

Лучше подумать о том, как дальше жить не работая.

Михаил Филиппов

надо знать своих предков и свои корни тогда жить будет проще

Ти
Тимуровец

У предков мало чего было интересного.

Николай

Хочеш обратно?

Галина Мазяркина

🤔

Михаил Филиппов

думай думай

Валентина Подгайченко

🤔

Алексей

Я )

Михаил Филиппов

ну ответь

Алексей

С киндзадза, координаты не помню

Михаил Филиппов

галактика в созвездии Гончих псов планета 6 по эклиптике от голубого гиганта населенная гуманоидами а три остальные населены разумными существами на нас непохожими Расстояние 250 световых лет

Алексей

Это они тебе рассказали? Вообще где то читал или смотрел что это не стабильные звезды, жизнь около них не может образоваться, но могу ошибаться, вам конечно виднее)