Добрый День

Стиральная машинка не отдаёт белье, что делать? Может пусть подавится?☺️☺️☺️

Ответы
Io
Ioan

Остановка. Подходит автобус . Интеллигентного вида человек пропускает
всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею.
Автобус трогается.
— Бл*ть!!! Пиз*ец!!! !!! Стой на *уй!!! О*уели пи*арасы!!! Оторвете к *беням же голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
— Извините. Был напуган.

Io
Ioan

то то

Дмитрий Кузнецов

Ответ не в тему, но всё равно. Как-то на работе с утра встречаемся, у нас коллектив 50% на 50, мужчин и женщин. А в то время только начали продавать машинки автоматы. В понедельник одна так, скажем сотрудница приходит и говорит, типо хвасталясь, что аппарат купила. Девчонки всю субботу стирала, стирала, ели мужа дождалась, что бы бельё повесить сушить.

Дмитрий Кузнецов

Понравилось?

Добрый День

Дорвалась тетка)))

Дмитрий Кузнецов

Дура, она. Муж машинку купил, а она его ждала, чтобы бельё развесить. А пока бельё 2-3 часа стиралось, она где была?. Правильно, у соседа, помогала течь в водопроводе устранить.

Ессе Хомо

Ирина, наш Дмитрий - гей. Не испачкайся.

Юрий Исаков

Это как старый бородатый анекдот. ☺️ выступает председатель колхоза. В позапрошлом году мы засеяли 40% угодий картофелем,всё сожрал колорадский жук! В прошлом году мы засеяли 70% угодий картофелем. Всё сожрал колорадский жук! В этом году мы всё засеем картофелем. Пускай гадина обожрётся и сдохнет!!!!!!!!!!!!!!!!☺️

Александр Морозов

наверно она с вами в чём то не согласна. но можно ей отключить мозги, чтобы много не мудрствовала. Отключите шнур из розетки, а потом выпейте рюмку коньяка и опять включите))) должно сработать, дверка и откроется.

Добрый День

Побежала за коньяком)

Петр Асланян

Если, спустя 5 минут после выключения так и не отдала и нужно срочно именно застрявшее белье и нужда в нем приоритетный стиральной машинки - разбить стекло стиральной машины, если нет - вызывать издать иастера

Добрый День

Инструкция как в автобусе. Разбить молотком и выдавить стекло!))))

Петр Асланян

Не учел осколков в белье, получается, вызывать издать мастера)

Добрый День

Да уже сдалась она

Alexey Che

тут два варианта: 1) хай подавится; 2) там внизу справа есть крышка отстойника, ее вывернуть(готовьтесь! вода хлынет!), хлам вычистить, назад закрыть и запустить далее шайтан-машину. ну хоть на полоскание....

Добрый День

Так и сделала

Alexey Che

и?

Добрый День

Ву а ля! Все работает

Alexey Che

супер!

Шер Исаматов

Осторожней - начнет с белья, потом и вовсе у Вас весь гардероб утянет, приоденется - и бросит Вас - уйдет в поисках вдовствующего пылесоса... *)))

Шер Исаматов

срочно принимайте меры - это не шутка... *))

Добрый День

Надо пылесос рядом поставить))

Шер Исаматов

так вы хотите разводить кракозябр? *)))

Яков Ухань

попробуй вынуть вилку из розетки... через пару минут подключить машинку... может быть, совет "очень простой" но на всякий случай 😉 )))

Добрый День

Да уже сдалась она, отдала)))

Яков Ухань

... в очередной раз над техникой победил человек 😉 ))))

Виктор Клименко

ПРОБУЙТЕ ВКЛЮЧИТЬ - ВЫКЛЮЧИТЬ , НА ДРУГИЕ КНОПКИ ПОНАЖИМАТЬ . НЕ БОЙТЕСЬ , ВЫ ЕЁ ЭТИМ НЕ ИСПОРТИТЕ . А ДУМАЕТЕ ПОДАВИТСЯ ? 🙂

Добрый День

Тыкала, тыкала. Потом 5 режимов отжима, и я её измотала, взяла измором))))

Виктор Клименко

ВСЁ ПРАВИЛЬНО ИРИНА !!! ПОТЫКАЙ ПОДОЖДИ , ЕЩЁ ПОТЫКАЙ ПОДОЖДИ , ОТКРОЕТСЯ ....

Добрый День

Уже)))

Виктор Клименко

ПЛОХОЙ ПРИЗНАК ЭТО , НАДОБ ЗАМОК ОТКЛЮЧИТЬ . ХОРОШО И БЕЗ НЕГО .

Добрый День

Да уже стирала после этого, нормально. Видно день такой был. Стиралка, потом кофемолка отказалась работать, потом чайник чуть не спалила. )))) бывает

Виктор Клименко

ВОТ КАК У ИРЫ ПОЛУЧИЛОСЬ .. НУ НИЧЕГО ,ТОТ ДЕНЬ ЗАКОНЧИЛСЯ . 🌹🙂

Виринея

Нет, пусть тоже покрасуется, а когда личная жизнь наладится, отдаст! Счастливые они всегда добрые 🙂

Виктор Морозов

Неоткрывается дверь просто выключи от сети на 5 минут и дверь откроется я мастер бытовой техники

Добрый День

Спасибо))))

Виктор Морозов

Отдала белье

Добрый День

Да))))

Виктор Морозов

Оброщайтесь или добавляйтесь

Алексей Задерий

Нет, ей каким-то образом нужно дать воздух (чтоб она вдохнула), и тогда она всё бельё отдаст.

Добрый День

Искусственное дыхание?)))

Алексей Задерий

Да и непрямой массаж сердца (вместо которого пламенный мотор) должны помочь 🙂

Владимир Волоха

Выдернуть шнур из розетки и немного подождать когда токи уйдут замок должен открыться сам

Надежда Старкова

Неее у меня она белье отдаёт, только носки ест, вот что с этим делать?? Уже куча по одному)))

Добрый День

Та же история. ))))

Надежда Старкова

Значит они в сговоре))) вам не кажется??

Добрый День

Возможно))) Но это уже неписанный закон - загружаешь в стиралку четное количество носков, достаешь нечетное)))

Надежда Старкова

Это точно))

Та
Татьяна

нужно надавить на люк стиральной машины разок - просто где то заклинило при вращении

Валерий Фуга

😆😆😆Может, поперхнуться? И тогда будет очень больно, стиральщику!!!!!!!!!!!!!

Особенная Особа

зобирай ти чо буид патом мачой ванядь..диржы кнопку пузг пака дверь ниразблакируицо

Алексей Маслов

Точно.А потом сама выплюнет.😆🙃😊😉🌷🌷🌷😘😍☺️💋

Олег Мелодиев

Не отдаёт - в смысле крышка люка не открывается после завершения процесса стирки?

Добрый День

Да, заклинило)))

Олег Мелодиев

🙂Это мне знакомо...Мастера не желаете ли вызвать?

Добрый День

Да уже открыла)))

Roman Simonenko

Нет! Доведите её до оргазма, она Вас незамедлительно отблагодарит и вернёт белье