Ма
Марс

Будет справедливо отдать путина в Киевский зоопарк в качестве экспоната за просмотр которого можно собрать деньги на восстановление Украины.

Ответы
Александр Изосимов

Замечательная идея.Только,кто смотреть будет?И деньги собирать?Боюсь в живых мало,кто останется и всяко им будет не до Путина,Зеленский же рядом...Вот.где потеха!

Ма
Марс

А я в Сибири живу и простой манипуляцией сознания масс делаю мир лучше и чище . Мне абсолютно не жаль Россию и ее зомби население за исключением тех кто мне дорог. Придет время и ты будешь кричать ради спасения своей шкуры что путиноиды зло но тебе это не поможет.

Александр Изосимов

Ну ну.И не такое слышали.Так ты в Сибире и с украинцами не общался?И с русскими?Какого хрена ты что-то вякаешь,если ты нихрена не видел,не ощушал...Сидим себе в глуши и влияем на массы?Ты просто ...урод.Сьезди в Белгород и расскажи свои мысли простым людям.Про Путина.про зоопарк,про бред.Поманипулируй ими,можешь в Москву,в Питер,в Новгород и т. д.Короче по России прошвырнись и скажи тем.кто тебе встретится,всё,что думаешь о России и Путине.Давай!Смерти ты не боишься,значит и своё мнение не испугаешься высказать простому россиянину.Вперёд!

Ма
Марс

Как бы то ни было но моя деятельность приносит мне удовлетворение . Я сказал всем вам нищие тупые бараны что русский мир будет уничтожен как мерзопакостный уклад что несёт горе самим же русским людям. Весь мир исполняет мой приказ по всем пунктам и то что вы идиоты считаете западной интервенцией на самом деле моя воля . Поезжай в США или Европу и там кричи что Россия сила тебе объяснят где твое место. Даже в бывших республиках СССР люди презирают русский мир совершенно искренне и это правильно. Украинцы молодцы и нагибают вторую армию мира как хотят . За это получат независимость и свободу.

Александр Изосимов

Ты не из психушки сбежал?Похоже.Тяжёлый случай.И не брызжи слюнями.Некрасиво.Пока!Псих из Сибири...

Ма
Марс

Пока тупица ..следи за новостями . Россия сдохла а Сибирь была есть и будет..

Эвелина

Та пропали он попадом,чтоб ещё его кормить и убирать за ним. На фик он нам нужен в любом виде

Эвелина

Не ты один с таким желанием )))

Ма
Марс

Но мне проще подарить свободу и независимость Украине . Украинцы это заслужили. А этих тварей мы уничтожим и на этой территории будет новое государство справедливое и честное .

Эвелина

Я просто надеюсь ,что так будет.

Ма
Марс

Не сомневайся именно так и будет

Эвелина

Хорошо )))🤗🤝

До Элвиса Не Было Ничего

А че НАТО уже мало отвалило денег... Опять просрали леопарды

Ма
Марс

Воевать разучились под юбками прячутся

До Элвиса Не Было Ничего

Это кто... Кто уже победил что ли

Ма
Марс

Украинцы расслабились

Ма
Марс

Предкам показать упадут со смеху

Домафон Краузе

🏅