Руслан Русланов

Сегодня узнал совершенно случайно. чем "Благодарю" отличается от "Спасибо" и почему староверы не пользуются словом "Спасибо" А Вы знаете?

Ответы · страница 6
Гали

Почему

Руслан Русланов

читайте ниже. я уже много раз продублировал правильный ответ.

Руслан Русланов

староверы считают "спасибо" воплем дьявола. когда его за ослушание скинули с небес он закричал " СПАСИ БО..." слово БОГ он договорить не успел. в это время ударился о землю...

Ел
Елена

Знаю.)

Руслан Русланов

это понятно всем. суть вопроса - почему староверы не пользуются словом "Спасибо"

Ел
Елена

Они ж не признавали Бога как триединого.

Руслан Русланов

"вы сбились с курса" как говорит мой навигатор))) читайте внимательнее вопрос.

Ел
Елена

Тогда не знаю.вертится в голове,что-то читала про них,но ответа нет тогда.

Руслан Русланов

староверы считают "спасибо" воплем дьявола. когда его за ослушание скинули с небес он закричал " СПАСИ БО..." слово БОГ он договорить не успел. в это время ударился о землю... а БЛАГОДАРЮ ЭТО ДАРИТЬ ЧТО ТО БЛАГОЕ ОТ СВОЕЙ ДУШИ за какую либо услугу

Людмила Растрыгина

🤔

Юл
Юлиана

Знаю

Нормальный Пацан.

а я когда прощаюсь говорю-здравствуйте😉

Нормальный Пацан.

да хоть двадцатая,за то в ответ получаю взаимный ответ...приятно как то😉

Руслан Русланов

ребята. вы отклонились от курса...

Ма
Малинка

Нет.

Руслан Русланов

Андрей Егоров

Нет

Руслан Русланов

Вероника Воронова

Нет

Руслан Русланов

староверы считают "спасибо" воплем дьявола. когда его за ослушание скинули с небес он закричал " СПАСИ БО..." слово БОГ он договорить не успел. в это время ударился о землю..

Абракодабра.

Нет

Руслан Русланов

староверы считают "спасибо" воплем дьявола. когда его за ослушание скинули с небес он закричал " СПАСИ БО..." слово БОГ он договорить не успел. в это время ударился о землю... а БЛАГОДАРЮ ЭТО ДАРИТЬ ЧТО ТО БЛАГОЕ ОТ СВОЕЙ ДУШИ за какую либо услугу.

Лариса Кирюхина

нет

Руслан Русланов

Екатерина Петрова

Нет

Руслан Русланов

Елена Трунтаева

Нет

Руслан Русланов

я уже написал в комментах правильный ответ. читайте.

Руслан Русланов

Се
Серега

Да!

Ол
Ольга

да,да,сама буквально 5 дней назад прочла)

Со
София

да

Со
София

Дарить благо..и спаси бога

Руслан Русланов

а дальше. основная часть вопроса про староверов...

Ирина Красильникова

?)

Руслан Русланов

какая Вы лаконичная дама! просто памятник можно ставить при жизни))))

Руслан Русланов

староверы считают "спасибо" воплем дьявола. когда его за ослушание скинули с небес он закричал " СПАСИ БО..." слово БОГ он договорить не успел. в это время ударился о землю... Удачи Вам Ирина!!!