Анна Сова

Как вы думаете , почему Китай, сейчас новые технологии держит за горло и они вынуждены открывать предприятия в Китае??

Ответы
Sekach Dev

Не правда... Я был в Китае... Большая часть населения живет в сараях... Люди безграмотны... Ну, столицы конечно жируют... Им США небоскребы строит.. потому что умеют... китайцы нет....
И технологии из Японии...
А вы знаете что если попал на 15 суток... его стерелизуют... если на зону... и подавно... Ну.. борятся с рождаемомтью... Рассказал бы еще... если интересно...))

Анна Сова

И что важно, Китай не позволяет экспортировать редкоземельные элементы в чистом виде, только в готовой продукции, произведенной в самом Китае. Вот вам настоящее объяснение китайской монополии на производство высокотехнологичной техники. Ежегодная потребность мировой промышленности в редкоземельных элементах - более 136 тыс. т, и всю эту потребность монопольно удовлетворяет Китай. А в 90х у России на Урале все было и куда делось....

Алексей Малахов

Дешёвая рабочая сила. Пашут за чашку риса. Как вы считаете, если 50 % акций китайского завода, который произвёл 200 тыс тонн стали, принадлежит американцу, то 100 тыс.тонн произвела Америка?

Анна Сова

И что важно, Китай не позволяет экспортировать редкоземельные элементы в чистом виде, только в готовой продукции, произведенной в самом Китае. Вот вам настоящее объяснение китайской монополии на производство высокотехнологичной техники. Ежегодная потребность мировой промышленности в редкоземельных элементах - более 136 тыс. т, и всю эту потребность монопольно удовлетворяет Китай.

Скорпион Иванович

В Китае многочисленная дешёвая раб.сила. Кроме этого Китай, воруя технологии, активно и ускоренно учиться. Зачем думать над тем, что уже это хорошо кем-то продуманно?!

Анна Сова

И что важно, Китай не позволяет экспортировать редкоземельные элементы в чистом виде, только в готовой продукции, произведенной в самом Китае. Вот вам настоящее объяснение китайской монополии на производство высокотехнологичной техники. Ежегодная потребность мировой промышленности в редкоземельных элементах - более 136 тыс. т, и всю эту потребность монопольно удовлетворяет Китай.

Сергей Соседка

Я точно не помню,но то ли 13 то ли 14 веках Китай производил до 80% ввп в мире,а потом зачах,я думаю история повторяется и так будет всегда

Анна Сова

Китай не позволяет экспортировать редкоземельные элементы в чистом виде, только в готовой продукции, произведенной в самом Китае.
Настоящая монополии на производство высокотехнологичной техники.Ежегодная потребность мировой промышленности в редкоземельных элементах - более 136 тыс. т, и всю эту потребность монопольно удовлетворяет Китай....А где наш Урал...

Сергей Соседка

Ну я в этих цифрах ничего не понимаю,но история повторится,и лес запретят и все остальное,всему свое время

Анна Варутина

Ну не надо! Китайцы стараются давать кредиты на развитие производства при условии что там в основном будут работать китайцы.

Анна Сова

Нет,что важно, Китай не позволяет экспортировать редкоземельные элементы в чистом виде, только в готовой продукции, произведенной в самом Китае. Вот вам настоящее объяснение китайской монополии на производство высокотехнологичной техники. Ежегодная потребность мировой промышленности в редкоземельных элементах - более 136 тыс. т, и всю эту потребность монопольно удовлетворяет Китай.

Марат

Либеральное экологическое законодательство, наличие квалифицированных и дешёвых рабочих рук и кредитов.

Анна Сова

Китай не позволяет экспортировать редкоземельные элементы в чистом виде, только в готовой продукции, произведенной в самом Китае.
Вот вам настоящее объяснение китайской монополии на производство высокотехнологичной техники. Ежегодная потребность мировой промышленности в редкоземельных элементах - более 136 тыс. т, и всю эту потребность монопольно удовлетворяет Китай.А мы в 90х что творили...

Марат

Я был в этих местах, где производят в Китае РЗЭ, есть фрукты и овощи, выращенные на прилегающих площадях нельзя.

Гр
Григорий

В Китае выгодно открывать бизнес.Дешёвая , и достаточно квалифицированная раб.сила !

Гр
Григорий

Прозрачные налоги и отсутствие коррупции

Анна Сова

все проще-И что важно, Китай не позволяет экспортировать редкоземельные элементы в чистом виде, только в готовой продукции, произведенной в самом Китае. Вот вам настоящее объяснение китайской монополии на производство высокотехнологичной техники. Ежегодная потребность мировой промышленности в редкоземельных элементах - более 136 тыс. т, и всю эту потребность МОНОПОЛЬНО удовлетворяет Китай.

Z-Мимокрокодил-V

Все оставшиеся месторождения микроэлементов и редких металлов находятся в Китае.

Анна Сова

И что важно, Китай не позволяет экспортировать редкоземельные элементы в чистом виде, только в готовой продукции, произведенной в самом Китае. Вот вам настоящее объяснение китайской монополии на производство высокотехнологичной техники. Ежегодная потребность мировой промышленности в редкоземельных элементах - более 136 тыс. т, и всю эту потребность монопольно удовлетворяет Китай.

Николай Скороходов

..дешневая рабсила .. во всей юговосточной Азии .. выгодное вложение капитала..

Анна Сова

И что важно, Китай не позволяет экспортировать редкоземельные элементы в чистом виде, только в готовой продукции, произведенной в самом Китае. Вот вам настоящее объяснение китайской монополии на производство высокотехнологичной техники. Ежегодная потребность мировой промышленности в редкоземельных элементах - более 136 тыс. т, и всю эту потребность монопольно удовлетворяет Китай.

Николай Скороходов

...у нас в Первомайке ВКО . единственный уникальнрый завод по производству редкоземельнрых металлов в СССР . остановлен с 94 года ипостепеннго разграбляется находниками..

Виктор Васильевич Емелин

Трамп хочет предприятия из Китая вернуть в Америку,

Анна Сова

И что важно, Китай не позволяет экспортировать редкоземельные элементы в чистом виде, только в готовой продукции, произведенной в самом Китае. Вот вам настоящее объяснение китайской монополии на производство высокотехнологичной техники. Ежегодная потребность мировой промышленности в редкоземельных элементах - более 136 тыс. т, и всю эту потребность монопольно удовлетворяет Китай. А наш Урал видимо растащили все....в 90х редкоземы, на каждом углу продавали...

~E
~ Eva Lansca ~

Скорее всего или разработчик , или спонсор китаец !

Анна Сова

И что важно, Китай не позволяет экспортировать редкоземельные элементы в чистом виде, только в готовой продукции, произведенной в самом Китае. Вот вам настоящее объяснение китайской монополии на производство высокотехнологичной техники. Ежегодная потребность мировой промышленности в редкоземельных элементах - более 136 тыс. т, и всю эту потребность монопольно удовлетворяет Китай.

Ал
Александр

У них огромное количество дешёвых рабочих рук.

Анна Сова

Не только...И что важно, Китай не позволяет экспортировать редкоземельные элементы в чистом виде, только в готовой продукции, произведенной в самом Китае. Вот вам настоящее объяснение китайской монополии на производство высокотехнологичной техники. Ежегодная потребность мировой промышленности в редкоземельных элементах - более 136 тыс. т, и всю эту потребность монопольно удовлетворяет Китай.

Николай Верниковский

Агрессия США заставляет думать и охранять...

Анна Сова

И что важно, Китай не позволяет экспортировать редкоземельные элементы в чистом виде, только в готовой продукции, произведенной в самом Китае. Вот вам настоящее объяснение китайской монополии на производство высокотехнологичной техники. Ежегодная потребность мировой промышленности в редкоземельных элементах - более 136 тыс. т, и всю эту потребность монопольно удовлетворяет Китай.

Николай Верниковский

А ТАКЖЕ КИТАЙ ПРЕДЛАГАЕТ СВЯЗАННЫЕ КРЕДИТЫ. бери- не хочу...

Анна Сова

идет интервенция Китая, есть старый анекдот, еще с 70х, в деревню к мужику идут посылки из Израиля, и соседи спрашивают, почему...он сказал, что во время войны еврея прятал...все...ну молодец, сообразил, а мужик скромно- у меня сейчас китаец в подполе живет....представляете , когда уже понимали, про Китай...

Николай Верниковский

но мудрецы в Китае жили с древности. наука развивалась. а воевали, в основном между собой...

Sergey Bayazitov

и захватывают выжигая наши земли и ресурсы

Sergey Bayazitov

ну там много было многослойных аспектов, кроме подделок и блефа, под прикрытием просто продавали оружейный плутоний )))

Анна Сова

у нас бывшие работники военных институтов и уничтожаемых снарядов пытались золото извлечь...но моему все накрылось...

Sergey Bayazitov

ну и сейчас платы и компоненты перерабатывают, извлекая оттуда драг металлы и редкозёмы )))

Анна Сова

думаю да...но я сейчас от этого далека, просто пенсионерка...

Sergey Bayazitov

понимаю Вас...)))

Павел

так маркс писал.юа китаезы умеют читать

Анна Сова

И что важно, Китай не позволяет экспортировать редкоземельные элементы в чистом виде, только в готовой продукции, произведенной в самом Китае. Вот вам настоящее объяснение китайской монополии на производство высокотехнологичной техники. Ежегодная потребность мировой промышленности в редкоземельных элементах - более 136 тыс. т, и всю эту потребность монопольно удовлетворяет Китай.

Павел

особено учитывая что он в рашке все скупил на корню

Павел

так маркс писал.юа китаезы умеют читать

Телефонист Вася.а

Анна,у Китая нет новых технологий.

Анна Сова

Китай не позволяет экспортировать редкоземельные элементы в чистом виде, только в готовой продукции, произведенной в самом Китае.
Вот вам настоящее объяснение китайской монополии на производство высокотехнологичной техники.
Ежегодная потребность мировой промышленности в редкоземельных элементах - более 136 тыс. т, и всю эту потребность монопольно удовлетворяет Китай.

Телефонист Вася.а

Россия лидер по редкоземельными элементам.Без выводов.Просто информация.

Анна Сова

написала в личку...

Александр Чайка

там умное правительство--власть

Анна Сова

И что важно, Китай не позволяет экспортировать редкоземельные элементы в чистом виде, только в готовой продукции, произведенной в самом Китае. Вот вам настоящее объяснение китайской монополии на производство высокотехнологичной техники. Ежегодная потребность мировой промышленности в редкоземельных элементах - более 136 тыс. т, и всю эту потребность монопольно удовлетворяет Китай.

Александр Чайка

верно

В К

Политика такой, экономический.

Анна Сова

Китай не позволяет экспортировать редкоземельные элементы в чистом виде, только в готовой продукции, произведенной в самом Китае.
Вот вам настоящее объяснение китайской монополии на производство высокотехнологичной техники.
Ежегодная потребность мировой промышленности в редкоземельных элементах - более 136 тыс. т, и всю эту потребность монопольно удовлетворяет Китай.

Rafail Kanyukaev

Дешёвая рабочая сила и законы

Анна Сова

Китай не позволяет экспортировать редкоземельные элементы в чистом виде, только в готовой продукции, произведенной в самом Китае. Вот вам настоящее объяснение китайской монополии на производство высокотехнологичной техники. Ежегодная потребность мировой промышленности в редкоземельных элементах - более 136 тыс. т, и всю эту потребность монопольно удовлетворяет Китай.

Rafail Kanyukaev

Скорее не только это, все законы и руководство заточены на привлечение иностранных производств, помимо всего прочего сам Китай огромный рынок, наши тоже поставили заводи, теперь мы имеем завод там и ФРГ

Анна Сова

умные строят у себя машина, а Россия свои редкоземы сбросила за бесценок....