Гюрза Винчестер

Я сделала 1 тур вакцинации. Если умру, не поминайте лихом. 🖼

Ответы
Николай Скороходов

..два дня недомогание ... имейте в вду . вторая вакцина имеет другой состав . поэтому реакция тоже будет другой ... у одних никакой . у других 5 дней недомогания

Гюрза Винчестер

У меня никакой не было. Надеюсь и после второй тоже не будет

Пётр Ермаков

А умирать-то зачем? Вы вон какая красивая и молодая, к тому же!

Гюрза Винчестер

Ну мало что там в вакцин было

Пётр Ермаков

А может там было нечто виагроподобное?

Antitролль. Игорь

Тур?... Типа "путешествие?... А в шприце точно вакцина была?🙄🤣

Скорпион Иванович

Теперь главное-не забеременеть!😁

Гюрза Винчестер

От кого?

Скорпион Иванович

От инъекции. ! Вдруг не туда и не то инвестировали коварную вакцину.

Он

Обе проколол.Ничего не случилось.

Константин Котиков

Я в апреле прошёл - пока жив

Юра Юр

зараза к заразе не липнет

Nikola Mahkov

🌹🌹-не помянем-мужайся!--

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я сделала прививку - жива

Гюрза Винчестер

Я пока ещё тоже жива. 22 июля будет вторая

Владимир Забродин

Мы тебя водочкой помянем

Гюрза Винчестер

И борщиком

Владимир Забродин

Мона и борщиком но без оной ну ни как!

Ivan Kornyev

не переживай мы помянем

Гюрза Винчестер

Уже можно начинать

Ivan Kornyev

как скажешь

Владимир Писарев

Все будет хорошо!!!

Гюрза Винчестер

Надеюсь. Придётся молиться начать

Владимир Писарев

На днях я тоже собираюсь ,могу прислать песню Молитва в моем исполнении

Гюрза Винчестер

Пришлите

Владимир Писарев

Спасибо!!!

Дима Кузнецов

медотвод-вот суть

Нурия Шагабиева

Все будет хорошо.

Нурия Шагабиева

Татарстан .Россия.

Гюрза Винчестер

Россия хочет свою вакцину? Почему не разрешают?

Нурия Шагабиева

В Европе хотят российскую вакцину.

Гюрза Винчестер

Аааа. Ну Казахстан в СССР был. Русских тут много ещё осталось. По этому наверное разрешили нам. Казахстан это евразия. По этому для меня это Европа

Нурия Шагабиева

Понятно.

Al
Ali

что за прививка?

Гюрза Винчестер

1 компонент спутника ви. Только почему v это ви вдруг это цифра 5🤔

Al
Ali

V это символ Виктории , победы, а украинцы , чтоб насолить своим другим братьям , просто, называют его спутник 5 ( v также обозначает 5 только с римского) , я файзером сделал

Гюрза Винчестер

Я спутником 5😁

Al
Ali

… хохолка…

Гюрза Винчестер

Не говори мне чушь. Как хочу так и назову.

Al
Ali

давай, бабой-ягой тебя я назову, .. а что как хочу так и назову, просто раз изобретение назвали спутником V, так надо его и называть, а свою гордыню и обиду в одно место ……

Гюрза Винчестер

Да блять я баба яга и че блять ты подох чтоли

Игорь Кузнецов

Умничка. 🌹😘

Гюрза Винчестер

Забыла. Рекомендовали не купаться искупалась. Правда как Манту не мочила. Говорили не пей. Пиво выпила 1 бутылку. Ниче норма

Га
Галина

я осторожничаю.🍒

Гюрза Винчестер

Да ну их осторожничать. Вдруг отраву вкололи😁нейтрализатор это😁

Га
Галина

прошу тебя, не фантазируй.Какая отрава??😢

Господин Дроссельмейер

Не будем!

Гюрза Винчестер

Спасибо

Ol
Oleg

да идиотизм это навсегда

Гюрза Винчестер

Наверное но не факт

Qqqq Qqqqq

ну и зря

Александр Никушин

Кошмар

Гюрза Винчестер

Правительству докажи это плиз авось передумают давить через работу

Александр Никушин

Ну да самое то доказывать .Или на дон Кихота похож

Brown Sparrow

аминь

Гюрза Винчестер

А моего сбила машина знакомого не друга. И черт чем закончилось. Виновных не нашли

Brown Sparrow

вот так и живём, @ля😁

Гюрза Винчестер

Да. А ты сам кто по нации? Русский казах или казахский русский

Brown Sparrow

казах я, желтобрюхий😂

Гюрза Винчестер

Ясно.