Вера Свежинцева

Всех вас мои дорогие друзья , хочу поздравить с наступающим Новым 2018 годом! И , пожелать вам всем, чтобы вас любили, чтобы ожидали и скучали, проважая в путь вас благославляли , ожидая вас с открытым сердцем и душою у открытых дверей!!!ПУСТЬ мир и покой посетит уголок вашего дома, тепла и благополучия вам и вашим родным!Будьте здоровы и счастливы!!!

Ответы
Во
Водяной

Добавлю!
И в Новый Год идём мы смело!
Болеть, грустить не наше дело!
Весь год стремимся мы к тому,
Чтоб сбылось то, чего желаем -
В любви, в работе, на дому!
Но то есть всё – о чём мечтаем.

Мечты, мечты! Как сладки ваши грёзы!
А как приятна их реаль,
Когда они сбываются, как в прозе,
Чтоб не омрачила нас печаль.

Как грустно нам порой бывает,
Когда назад (в карман) заглянешь вдруг ))),
Но может быть придёт удача (кто же знает)?
Когда тебе поможет друг.

Вы улыбайтесь, смейтесь много,
Тепла сердечного жалеть не надо.
К плохому относитесь строго.
И будет ждать тогда награда!

Мила Губанова

Всех вас мои дорогие друзья , хочу поздравить с наступающим Новым 2018 годом! И , пожелать вам всем, чтобы вас любили, чтобы ожидали и скучали, проважая в путь вас благославляли , ожидая вас с открытым сердцем и душою у открытых дверей!!!ПУСТЬ мир и покой посетит уголок вашего дома, тепла и благополучия вам и вашим родным!Будьте здоровы и счастливы!!!с новым старым годом

Вера Свежинцева

еще лучше и спасибо!

Галина Архипова

ВЫПЬЮ Я ВИНИШКА ЖАЖДУ УТОЛЯ МУЖИКОВ ПОЗДРАВЛЮ ---С ГОДОМ КОБЕЛЯ...БАБОНЬКИ РОДНЫЕ ПРАЗДНУЕМ УРААА!!!! КУРИЦАМИ БЫЛИ БЫТЬ СУКАМИ ПОРА!!!!

Любовь Фомина

Спасибо , дорогая Верочка ! Как приятно с утра прочитать такие прекрасные строки ! Все взаимно ! 👏 👌 🌹 🌹 🌹

Леонид Е

Вы, девушка, добры и участливы! Дай, Господи, вам здоровья и благополучия во всех его проявлениях!

Вера Свежинцева

спасибо вам!

Михаил Андриянов

вот от души спасибо, всем пожелания раздала, а мужу , просто мужчине который рядом забыла ???

Вера Свежинцева

увы! давно уже нет...

Михаил Андриянов

извини!

Вера Свежинцева

не переживай- такие долго живут....

Михаил Андриянов

я не понял - нет в живых или нет рядом!?

Вера Свежинцева

ДАЛЕКО ,ВСЕ НЕ ХОЧУ ОБ ЭТОМ

Михаил Андриянов

до свидания!

Александр Дубков

Вера, если бы Вам платили за эти записки - Вы бы неплохо зарабатывали? Активность ударная

Вера Свежинцева

Простите,но мне хочется почему добра , а не дерьма.

Васса

Спасибо. Взаимно🎄🎈🎁🍬🍊🍹⛄👍🍷🍸🎄

Татьяна Макарова

спасибо Верочка и тебе тоже всего самого хорошего 🤗 🎄 🍾 🥂 🐶

Вера Свежинцева

спасибо и взаимно!

Ве
Вероника

🖼 😀 ☺️ 💋 🖼

Вера Свежинцева

СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Юлия Герцик

спешу поздравить хорошего человека со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Счастья ВАМ!

Вера Свежинцева

Спасибо вам , безмерно благодарна и от всей души желаю здравствовать!Со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС!

Юлия Герцик

Вы правы! Жизнь многому учит!

Розалия Файзуллина

БЛАГОДАРЮ,ВАС ,ВЕРА! Прекрасное имя у ВАС и я ВЕРЮ,что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Вера Свежинцева

Спасибо вам огромное и взаимно!

Света Дмитренко

и вам веселого РОЖДЕСТВА счастливогоНОВОГО года....мира и благодати

Владимир Михалыч

Вера, и Вам здоровья, всех благ и удовольствия от жизни!!! 🌹 🎂

Екатерина

🖼 И Вам Мира и Гармонии!

Вера Свежинцева

спасибо

Дед Пихто

Спасибо.Ваше пожелание летит к людям и вернется к Вам обратно.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Спасибо, Верочка..!!!🌸 💐 🌹 🍷 🍓 🙏 👍

Юрий Виноградов

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😋 😋 😋 😋

Людмила Ивановна Киселева

спасибо за добрые слова пусть они вернутся квам бумерангом

Вера Свежинцева

спасибо!

Антонина Вишнякова

Спасибо и Вам наилучшие пожелания в 2018 году и на всю жизнь

Вера Свежинцева

Безмерно благодарна!