Гостья Из Будущего

Можно или не нужно удалять вопрос с повестки дня, если там идут долгие диалоги людей?

Ответы
Валерий Жуков

Есть такое, когда под твоим вопросим идёт продолжительный, интенсивный диалог и тебе всё прилетает.)) вопрос не удаляю. Чё нить им пишу или кого-нибудь из них временно в чс. Второе действенней. Всё прекращается.)))

Гостья Из Будущего

Щачем в ЧС? Можно отписаться от диалога

Валерий Жуков

можно, в чс быстрее)))

Гостья Из Будущего

Так они же культурно беседуют

Валерий Жуков

тада можно почиталь иль присоединиться))) когда каждую мин, какая-нибудь фигня прилетает, то чс

Гостья Из Будущего

Ну да

Ев
Ева

можно ж просто отписаться от уведомлений... пусчай люди общаются.. как это общение может кому-то помешать...

Татьяна Владимирская

да? ну пускай обозначается, раз так)) у меня так редко бывает, обчно, когда автор вклинивается со своим животрепещущим, беседа быстро затухает

Ев
Ева

))))))))))))))

Пе
Пеппердинк

Светка,не помню фырканий,но они мне по барабану)))

Ев
Ева

это хорошо, что ты не заметил...я ж боялась, что поругаешься))

Пе
Пеппердинк

Неее...Я здесь стал сразу слать нах и потом в ЧС. Не вижу смысла с ними общаться

Та
Татьяна

Удаляю всегда после 30 ответов, поскольку тенденция уже видна.

Св
Светлана_Светлана

Удаляйте они все равно могут собачиться.

С Э М

Да пусть общаются. Отпишись, если мешают

Ов
Овер.

Пусть висит. Он что, есть просит ?

Гостья Из Будущего

Пусть висит

Та
Татьяна

там можно выйти из обсуждения..

Робот Вертер

А, если жаркие дебаты?))

Гостья Из Будущего

Бывает, что и жаркие😁

Адам Адамов

Если сорятся, удалите

Al
Ali

да пусть побялякают

Гостья Из Будущего

Пусть

Qqqq Qqqqq

это же интересно

Гостья Из Будущего

Читать их откровения интересно?

Qqqq Qqqqq

ну почему ну типа кинул лозунг в толпу и осталось толко наблюдать

Гостья Из Будущего

Я не читаю диалоги

Qqqq Qqqqq

а это наверное лишнее

Гостья Из Будущего

Обычно там между собой что то трындят

Qqqq Qqqqq

это да

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

По желанию

Дедушка Старенький

Можно.

Гостья Из Будущего

А диалог оборвётся?

Дедушка Старенький

А вам не пофиг?

Гостья Из Будущего

Ващё ...глубоко😉