Александр Вяткин

Как иначе можно назвать женщину-кардиолога?

Ответы · страница 2
~ Приют Русалки ~

Сердечная женщина

Влади Мир

Спец по потрошкам.

Николай Скороходов

..врач - терапевт ..

Осеннее Настроение

Терапевт это другая специализация.

Александр Вяткин

Кардиолог - это тоже терапевт.

Осеннее Настроение

Ага. Если Аня это Анна, то Ваня это ванна.

Осеннее Настроение

МА́ННА
Основная пища израильтян во время 40-летнего странствования по пустыне (Исх 16:35). Впервые Иегова дал манну в пустыне Син во второй половине второго месяца после того, как Израиль вышел из Египта в 1513 г. до н. э. (Исх 16:1—4). Манна служила израильтянам пищей до тех пор, пока они не вошли в Ханаан в 1473 г. до н. э. и не стали есть плоды Обетованной земли (ИсН 5:10—12).

Манна появилась на земле после того, как испарилась выпавшая утром роса, «и на поверхности пустыни осталось что-то мелкое, похожее на хлопья, мелкое, как иней на земле». Когда израильтяне впервые это увидели, они стали спрашивать: «Что это?» — или по-еврейски «ман ху?» (Исх 16:13—15; Чс 11:9). Возможно, этим и объясняется происхождение слова «манна» — так сами израильтяне стали называть эту пищу (Исх 16:31).

Эвелина

Сердечный врач )))

Эвелина

Ой,как романтично ..,замечательно,мне очень понравилось ,но я хирург )))

Эвелина

Абдоминальный

Александр Вяткин

Я тоже делал такие операции. Иду на внематочную,а там аппендицит или кишечная непроходимость.

Эвелина

Вы абдоминальный хирург?

Эвелина

Тоже хорошо,хорошему гинекологу цены нет ,сейчас они редкость

Александр Вяткин

...с неординарным мышлением.

Эвелина

Ну да

Al
Ali

сердешный доктор

На
Наталия

Сердешный доктор

Виталий Тихий

Спасатильницей!

Виталий Тихий

Хм... Плохо? Душкой. Можно? Бай.

Екатерина Фролова

Сердечная дама)

Екатерина Фролова

И так красиво звучит)

S.
S.b.d.

А как вет врача?

Баба Яга

Женщина-сердце

Баба Яга

Звучит двояко

R.

Врач сердечный

Ру
Русская

Кардиологиня.

Ру
Русская

Тогда кардионя.

Александр Вяткин

Дама сердца.Скромненько,но со вкусом.

Old Bastard

Сердцеедка🤣

Old Bastard

Где мой скальпель??? Так..какая сволочь его уронила и не продизенцефицировала???? А ладно..пациент спит? Ну тогда и так сойдёт..сестра, огурец!!!

Old Bastard

Спирт!!!! Мы его теряем!!! Анастазеолог!! Пациенту нужно наркотик а не себе!!! Пля...мы его потеряли...сестра, есть ишшо огурец?

Нелля

Серцезнайка.

Александр Вяткин

А мои не нравились за свободомыслие.

Нелля

Правда или иное мнение мало кому нравится!! Так было всегда..

Александр Вяткин

Да,толерантность на это не распространяется.

Нелля

Сейчас у каждого своя правда..

Александр Вяткин

Так всегда было. Каждый борется за своё.

Бы
Бывает!

Кардиология!

Бы
Бывает!

Кардиологиня! (Авто исправление сработало)

Александр Вяткин

А дама сердца не нравится?

Людмила Тихомолова

Сердцеведка.

Ка-Валерчик Гузенко

Сердешница !

Ка-Валерчик Гузенко

Наёборот !

Ка-Валерчик Гузенко

А вот ! Уметь надо !

Людмила Канивец

Сердцеведка

Людмила Канивец

Ведущая - разве это грубо?

Ал
Александра

Сердешная...

Ал
Александра

Полный зал!)) Общий экстаз))

Вася Васильков

Надо на ютубе запилить орган из Калика звучание.

Ал
Александра

Расскажешь...?)

Вася Васильков

Вы же вживую ходили.Не мне рассказывать)

Ал
Александра

Про грустную кожу от заполненного в Ютубе оргала Кенингского..