Алексей

Хотели бы иметь постоянно приносящий доход без риска и вложений?

Ответы
Анастасия Варганова

Разве такое возможно? Даже наши российские банки подвергают наши вложения риску и это при страховании вкладов. Нет гарантий, везде обман и жульничество.

Алексей

Анастасия, я предприниматель и развиваю серьёзный бизнес. Я знаю такой способ и готов поделиться, кому интересно: www.infolr.ru Будут вопросы ко мне, спрашивайте..

Анастасия Варганова

Мое время прошло в советские годы и немного в конце ХХ века. Так что не занимаюсь предпринимательством. Это не ко мне предложение.

Алексей

В моей группе есть даже бабушки, которые не хотят жить на нищенскую пенсию и зарабатывают вместе со мной.

Ак
Акмарал

без вложений иметь постоянно приносящий и надежный доход не реально, только если это не сетевой маркетинг

Ак
Акмарал

с командой)) сетевой маркетинг да у вас?

Алексей

Да, я предприниматель сетевого маркетинга. .

Ак
Акмарал

какая компания

Алексей

Сайте есть вся информация или в коротком видео: dohod.tv

Алексей

www.infolr.ru Всё есть на сайте

Николай

Пробуйте тут http://money-birds.com/?i=20285 все просто и без особого риска. А риск есть да же во сне....

Алексей

Николай день добрый! У меня более интересное и долгосрочное предложение: dohod.tv Посмотрите этот короткий ролик. Будет интересно, готов общаться.

Николай

Спасибо, гляну. ссылку koshkarov1964@mail.ru

Алексей

Ок. Я Вам отправил.

Николай

Спасибо получил.

Luba Mukhina

Вложила бы деньги в банк и жила бы на эти проценты. Выгодно и доход.

Алексей

Не забывайте, что ещё нужно найти деньги.. И если даже нашли, то они каждый год обесцениваются 100 процентов. У меня же есть надёжный вариант и готов с ним поделиться: www.infolr.ru

Luba Mukhina

Надо получить наследство.

Наталия

180, почти юбилейное предложение. Не надо. Это спам на данном сайте.

Алексей

...

Любовь Белинская

Сыр всегда в мышеловке. И нет такого места с доходом и без чего-то

Надежда Белоус

У меня в данный момент постоянный доход и именно такой-пенсия.

Алексей

Не у каждого такое положение... Особенно сейчас

Надежда Белоус

Конечно всем этого хочется.

Алексей

Не все готовы поднять пятую точку для этого..

Надежда Белоус

Есть люди, которые пытаются поднимать свою пятую точку, но все-равно ничего не получается. Еще надо кроме желания- соображение.

Алексей

Мозг тренировать всегда необходимо..

Дима Седов

Да можно просто и не вкладываться а прочто нае*ывать людей

Алексей

Тогда это не ко мне... особенно по второму пункту.

Валедин Сапиев

...кто же этого не хочет... но это практически невозможно...

Алексей

Валедин, готов поспорить. На Яндексе: dohod.tv есть краткая информация. Возникнут вопросы, обращайтесь.

Валедин Сапиев

...спасибо за совет... попробуем...

Анатолий Шерман

Бесплатный только сыр в мышеловке, чудо только в сказках

Наталья Харламова

маме двоих детей сидящей дома,конечно хотелось бы!))

Алексей

Наталья, тогда у меня для Вас есть интересная информация. На яндексе : dohod.tv посмотрите, и далее я готов с Вами пообщаться.

Игорь Стешенко

Глупый вопрос!!! Конечно!!! А что для этого нужно???

Алексей

Кто работает по 12 часов, тому некогда зарабатывать и тратить время на семью и своих близких. Игорь у меня есть предложение для предприимчивых людей: www.infolr.ru По всем вопросам обращайтесь напрямую.

Александр Черепанов

Такие бывают?Интересно узнать с чем это связано

Алексей

Вся информация в контакте на моей странице: http://vk.com/akimovcompanylr

Игорь Косинский

Хорошо бы еще без дополнительных телодвижений.

Алексей

Халявы пока нет..

Стас Сеченков

хотел бы,но бесплатный только сыр в мышеловке.

Алексей

Станислав, приветствую тебя! Если интересна такая возможность, заходи ко мне на страничку в Контакте, добавляйся в друзья: http://vk.com/akimovcompanylr И мы с тобой продолжим общение, где я тебя познакомлю с информацией..

Сергей Котов

Мечтали! Оказалось враньём, как и у Вас будет!

Татьяна Усова

это какой доход ? у меня уже есть такой доход

Алексей

Татьяна, поделитесь секретом..

Татьяна Усова

с Удовольствием .Международное сообщество достатка Меркурий . я зарабатываю на своих кровных .Вложив определенную сумму денег я получаю регулярный еженедельный доход .и каждый вторник я вывожу на банковскую карту . Еще есть несколько видов дохода --это пассивный .Партнерские и накопительные программы .годовой доход 240% и больше .Это надежность стабильность доверие и достаток .Деньги не заканчиваются . дать ссылку на мой сайт ? Отвечу на ваши вопросы .

Алексей

Нет, спасибо.. финансовые пирамиды не подкреплённые продуктом меня слабо интересуют..

Татьяна Усова

а что же вы предлагаете ? что же у вас за доход ?Меркурий не пирамида я разобралась .

Алексей

У нас крупная немецкая компания лидер прямых продаж "Красота и Здоровье" и занимает одно из первых мест по товарообороту во всех странах Европы. Создана в 1985-ом году. В Россию и страны СНГ пришла в 2011-ом году и динамично развивается набирая оборот. Из 657 млм компаний в России, а из них как мы знаем основные компании это одногодки с пирамидальными различными схемами, только 17 компаний официально зарегистрированы в ассоциации прямых продаж. Я 2 года в компании и уже получаю пассивный доход, автомобиль, 2 путешествия за границей.. У меня огромная команда создалась по всей России и в т.ч. из Вашего "Меркурия".

Татьяна Усова

это о Меркурии

Коля Из Валдая- Самоед

у меня есть - роюсь в помойке -и часто везёт .

Алексей

Каждому своё.. Удачи

Алексей Михайлов

ЗДРАСТВУЙТЕ. нет спасибо на хлеб хватает!

Алексей

Только на хлеб - это грустно...

Михаил Иванов

Без риска ничего не бывает в нашей стране

Алексей

Готов доказать..