Марго Беккер

*А вот вам хер-радостно сказал курьер из Сексшопа-вручая посылку*!

Ответы
Владимир Кержаков

Приходит актёр в провинциальный театр устраиваться на работу. А там ему говорят:
- Мест нет, ролей нет, ничего нет...
- Да мне хоть бабу Ягу для начала!
- Ничего нет. Ну, разве что роль оруженосца Волобуева... но это ж бред, Вы ж понимаете. Вы не возьметесь играть!
- А что за роль?
- Да бросьте. Заслуженные пробовались, не потянули... или Вы не слыхали про "Волобуева"???
- Не слыхал.

- Роль это эпизодическая. В финальной сцене нужно выйти на сцену, протянуть главному герою меч и сказать: "Волобуев! Вот Ваш меч!!!" Но над ролью висит тяжкое проклятие. Впервые в нашем театре "Волобуева" ставили в 1896 году в бытность в городе августейших особ. Подлец-гимназист, которому доверили вынести меч, то ли из шалости, то ли случайно, возопил: "ВолоХ...ЕВ! Вот ваш меч!!!" Ну, случился скандал. Режиссера в Сибирь сослали, труппу разогнали...

Другой раз уже при Советской России пьесу эту ставили. Актёр, игравший оруженосца, очень волновался, и конечно, тоже брякнул: "Волох...ев!" Режиссера расстреляли, труппу в лагеря. И при Брежневе ещё ставили, тоже ничего хорошего не вышло... Сейчас вот молодой главреж пришёл, хочет ставить... его отговаривают все, и за роль оруженосца не берется никто!

- Я согласен! - говорит новоприбывший актёр.

Репетиции идут - все хорошо, прогоны - все хорошо... с трепетом город ждёт премьеры. Зал полон. Второй акт, все как на иголках. Финальная сцена. Выходит Оруженосец Волобуева с мечом. В зале тишина...

Оруженосец собирается с мыслями... сам трепещет... в зале тишина... Оруженосец, отчетливо артикулируя, произносит:

- Волобуев!...

ПЯТИМИНУТНАЯ ОВАЦИЯ!!! ЗАЛ ВСТАЕТ!!! НА СЦЕНУ ЛЕТЯТ ЦВЕТЫ!!! Актёр чинно наслаждается своим триумфом, жизнь удалась, актёр расслабился... овация стихает... оруженосец продолжает:

- Волобуев! Вот Ваш Х...Й!!!"

Григорий Карпенко

Шутка не русская. У русских хер "Х" - это последняя буква в азбуке. Иди ты нахер - это означает, что твоё место в конце. Вопрос: много рыбы наловил. - Дохера - . Это означает целое ведро до конца.

Марго Беккер

ты спятил? лечи своих внуков

Григорий Карпенко

Конечно! Прямо сердце в пятки ушло. Сделал себе палочку из можжевельника, так и хожу. См фото: 🖼

Валерий Рудаков

ну бывает такое-я Заказывал Фалоимитатор для ЖЕНЫ и что с того?-НАМ уже 60 лет-чем ещё радовать друг друга? не всегда СТОИТ Член- и это Понятно в таком возрасте-или ВАМ это смешно?

Андрей Григорьянц

Мужик в секс шопе выбрал резинавую зину подошол к продавцу и спросил - А где примерочная...

Андрей Григорьянц

У меня случай был подруга в постеле спрашивает - Почему ты не завёш ласково ( а я реально почти не одну не звал ну если токо чудо) я ей - Это как? Она - Ну типа рыбка зайчик.. Я сквозь сон - Кроша ты - помолчал и добавил - хлебная... Она - почему? Я ей - Спать не даёш...

Андрей Григорьянц

Кстати больше не просила звать её нежно...

Марго Беккер

значит с тобой в детстве-не были ласковы

Андрей Григорьянц

Не особо...

Марго Беккер

сожалею

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Путин призвал быть аккуратным в вопросе смягчения денежно кредитной политики

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Нужны новые форматы

Марго Беккер

не понимаю о чём ты

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая естественно я об оргазме

Марго Беккер

эт ни ко мне

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая это позволит стабилизировать ситуацию

Алексей Пимяков

а зачем покупать если вокруг голодные ходят только так обеспечат порадуют

Марго Беккер

это ..уже другаая тема..

Марго Беккер

швали много увы

Алексей Пимяков

а кто это некоторые так называют спасительниц хотя этим являются личности породистые

Дэн

Мне и из Яндекса так же сказал. Пиз#анулся, и всю жрачку мою рассыпал.

Дэн

Я лучше сам схожу, и за пё#дами, и за жрачкой. Ну нах!

Юр
Юрий

Во время землетрясения продавщицу секс-шопа накрыло х.ями 🤣

Марго Беккер

ну это то понятно😆

На
Надежда

🙄🤭 Во вы выдали,,, не ожидала от столь воспитанной Мадам!

Марго Беккер

Шутка невинная

На
Надежда

Да уж

Марго Беккер

канешно тут норма выставлять еду и предлагать её пробовать через КОМП

На
Надежда

Ладно) не моё дело

Вл
Владимир.

И Вам на чай! Сказала мадам, расписываясь в получении.🌹

Александр

Господи!.. Уже в сто двадцать пятый раз одно и то же!..

Валерик

Инвентаризация в Секс-шопе: -Лена! — А? — Хуй на!

Yury Kozhevatov

,,С гарантией??,,-недоверчиво спросила дама...

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Тоись, с конфиденциальностью у них завал...

Марго Беккер

при чём это?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

А курьер разве должен быть в курсе, хер там или манду принёс?!

Марго Беккер

юмора ты наачисто лишён?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Такой себе юмор

Не
Нелля

Оооо спасибо за доставку,давно жду!))

Не
Нелля

Спасибо...💐

Ле
Леонид

А ему то какая от этого радость? )))

Марго Беккер

просто весёлый чел

Дядя Миша

🖼

Ст
Стрелок

И забрала Марго хер с улыбкой)))

Марго Беккер

типО схохмил туповато?😁

Ст
Стрелок

Ти по что так может быть

Марго Беккер

У тя не сомнваюсь..🤣

Ст
Стрелок

У мя не зная)))

Константин Лисицын

Так все без радостно, Марго? ((((

Марго Беккер

Сочувствую!🤷‍♂️

Константин Лисицын

Все было много проще.

Вова С Кошкой

Примерять будете? Я подожду.😁

Марго Беккер

дурак а не лечишься

Вова С Кошкой

Сама такая. Это продолжение анекдота.😁