Ольга

Кто бы мог подумать, что профессией будущего станет курьер?

Ответы
Кулебяк Кулебяков

Если предположить, что жизнь общества - это череда искусственного отбора, где мы и субъект и объект отбора, то теперь отбирают курьеров, и в "почёте" будут люди с природными дарами курьерами.

Areg Simonyan

По-моему у нас самой престижной профессией является охранник.Далеко не каждому удастся добиться такой должности, правда не понятно, что можно охранять, когда уже всё разворовано.

Виталий Федянин

Ожидаем новые университеты )). С факультетами "Грамотная речь ро телефону", "География торговых центров", "Динамика развития сетей общественного питания". 😂😂

Максим Шадрин

Отнюдь... Мы живём в стране- экспортере ресурсов, тут либо добыча,либо управление,либо топменеджмент

Геннадий Коновалов

Сфера услуг будет расширятся а сфера производства сокращаться. Объективный процесс.

Се
Сергей

Он всегда был,только он на коне был,а сейчас велик,или что то посерёзней.

Ви
Виктория

профессия курьер была и в советское время. только не так распространена

Алексей Авганов

пидор, гей - вот кто бы эту профессию предсказал. Даже Ванга смолчала...

Ольга

Это разве профессия ???

Алексей Авганов

Гей это не профессия - это миллионы профессий. Сам видел такой лозунг в Москве на демонстрации...

Эвелина

Эта профессия была всегда и во все времена ,рассыльный курьер.

Николай Скороходов

..не правильно .. комивояжер ... так называется эта должность..

Марина Виноградова

коммивояжер развозит товары,курьер может и документы,и еду

Николай Скороходов

..возвысил в должности..

Алексей

А кто бы подумал какая профессия станет главной в будущем?

Валерий Ан

Гоголь "Ревизор": - Курьеры, курьеры...37 тыщ одних курьеров!!!

Аскорбинка.)

Доктор Курпатов давно об этом говорил в своих лекциях.)

Natali Ник.

да... и надолго))) востребована, вместо официанта будет)))

Алекс Венцель

Это не профессия, а скорее вынужденное состояние...

Николай

Упаковщик выше оплачивается,даже чем курьер😉

Michael Lvovich Kunin

А у нас просто этим делом занимаются волонтеры!

Константин Саратовцев

Кто-то должен работать, но перспектив никаких.

Helen Brown

Профессии приходят и уходят, а мы остаёмся.

Юрий Пономарёв

это которые с коробками на спине бегают ?..

Марина Виноградова

и с коробками,и с бумажками