Кристина Сиднева

Если после расставания мужчина отпраляет курьером цветы 2-3 раза в год на праздники.А она принимает,это значит,что у нее остались чувства?

–2
Ответы
Никифоров Валерий

Это врожденная страсть противоречить; целая жизнь была только цепь грустных и неудачных противоречий сердцу или рассудку.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это значит у неё имеется оранжерея. И она взяла цветы для пополнения своей коллекции

Тина Тим

Умерла,так умерла,никаких цветов,мне дарят их новые поклоники охапками

Ал
Александр

Оставшиеся чувства бывают разными. Почему должны страдать цветы?

Виктор Бабенко

еще ни одна женщина не отказалась от букета и чувства не причем

Порядочный Парень

Как минимум: уважение к этому человеку, а возможно и надежда....

Ка
Касатка

Мне жаль таких мальчиков...правда жаль...А она-садистка. Если рвать-то надо было это делать сразу,не жалея... Как бинты засохшие...

Порядочный Парень

Мне кажется Кристина о себе писала 🤭😬

Ка
Касатка

Парень,щас ты про кого именно? Я ж тоже Крис😉. А если серьёзно - то раны мажут йодом,а не мёдом. Расставаться тоже надо уметь...

Va
Varenich

... Ну или она любит цветы и как минимум уважает дарящего 🙂

G.
G.....

А куда их девать? Организовать обратную доставку?

Nikola Mahkov

-есть деньги!--запасной аэродром готовит!--😛

Звезда Очей Твоих

Это значит она интерьер украшает

Иг
Игорь

Нет. У неё осталась привычка.

Светлая

Приятные воспоминания 👻

Оратор.

Это у вас осталось надежда...

Кристина Сиднева

Совершенно верно,но может и у нее?

Алиса Лиса

А он зачем отправляет то?

Ванюшин Вениамин

А чего добру пропадать

Ванюшин Вениамин

Чисто с меркантильной точки зрения с чего бы отказаться от цветов. А потом сказать , что он сам добивался восстановления отношений в случае чего. А в принципе она ждёт и не дождётся пока он на коленях будет выпрашивать прощение. Возобновление отношений после разрыва ни к чему хорошему не приводит

Максим Jw

Не нужно домысливать.

Дмитрий Каракозиди

Просто человеческие.

Любовь

Запасной " аэродром "

Любовь

Так...от знакомого человека.

Алик Лосев (Альфред)

что значат от не со всем знакомого для женщины цветы7

Любовь

А кто он сейчас для неё ?

Алик Лосев (Альфред)

только сам.

Любовь

Нууу....как уж в жизни получилось !

Fenix🇱🇹

Ничего это не значит

Бахмутов Владимир

Возможно. Но не факт

Леди Мила

просто цветы любит