Виктор Усманов

Почему дворник самая унизительная профессия?Люди смеются и тем более не уважают их труд?

Ответы · страница 20
Жанна

Сейчас люди вообще никого не уважают

Виктор Усманов

У какая вы симпатичная Жанна

Жанна

Это не относится к теме разговора))

Виктор Усманов

Я уверен что вы не относитесь к тем кто никого не уважает...

Жанна

Я ценю и уважаю тех кто достоин этого

Екатерина Фролова

Любой труд уважаем, а такой особенно

Анжела Бызгу

это неправильно....они необъективны.

Виктор Усманов

Необъективность свою подтверждают бросая свои пакеты с помоями в урны...

Анжела Бызгу

это уже не необъективность, а невоспитанность - быдло.

Ли
Лида

Потому, что не механизирован и не ач

Ли
Лида

и не автоматизирован, нет технологий!

Александр Ли Краснов

Дворник? А как же ассенизатор? 😀

О)
Ольга )))

Смеются те, кто сам СЕБЯ не уважает!

О)
Ольга )))

а ещё вопрос задайте, пожалуйста!

Виктор Усманов

Насмотрелась "что?где?когда?" ))...или так заскучала Ольга на сайте?

Musk Therapy

Это глупые люди, незрелые личности.

Вр
Врединка

Не согласна,просто люди все разные

Виктор Усманов

Люди то разные,и отношения к чистоте у дома разные,кому то нравится красота созданная дворником,а кто-то выбросит пакет с помоями в окно и его это устраивает

Вр
Врединка

Воспитание такое у этих людей

Хеда Шишханова

И тем не менее очень нужная работа

Виктор Усманов

Как я рад что вы это понимаете

Любовь

не придумывай...нормальная работа

Виктор Усманов

Да я тоже так считаю просто многие не уважают ее

Любовь

Нууу, всяких недоумков хватает. Не обращай внимания !!

Любовь

Вот и замечательно !!! Удачи тебе !!!👍 🍉 🍒 🍓

Владимир Непомнящий

Многие из дворников стали богаты.

Виктор Усманов

Слышал есть такие,просто они взяли кучу домов и пашут практически 24 часа в сутки...

Олег

какие это люди,которые смеются?.

Виктор Усманов

Наверное думают что это алкаши и ничего больше делать не умеют

Ка-Валерчик Гузенко

Дураки ! Поймут когда засрутся !

Виктор Усманов

Засрались уже,ведь грязной работой работают только неудачники необразованные

Ка-Валерчик Гузенко

Когда какой кризис грядёт , дворники требуются постоянно !

Виктор Усманов

Это я привёл предыдущий до вас ответ от Евы какой то

Виктор Усманов

Многиеидаже здесь не согласны с вами...

Ка-Валерчик Гузенко

Засранцы ! дворяне блин .

Мария Срыбная

..потому, что сами не работали!...

Виктор Усманов

Ева до вас только что ответила что дворники это грязная работа для необразованных,лёгкая и бесполезная...

Мария Срыбная

....вас не понимаю.... дворники - нужны! .... я и сама работаю - уборщицей!....А ВЫ О ЧЕМ.... ДОВОЛЬНЫ?

Milka

потому что люди не нормальные...

Виктор Усманов

Это точно Мила,это я уже понял...

Olga Maksimovskaya

КТО ВАМ СКАЗАЛ ТАКУЮ ГЛУПОСТЬ?

Виктор Усманов

Они не говорят они делают кидая мешки с помоями с окон на газон и в урну...

Olga Maksimovskaya

НЕ БЫЛА В УФЕ, НО НЕ ВЕРЮ, ЧТО ТАМ ВСЕ ТАК ПЛОХО, МОЖЕТ У ВАС ПРОСТО "ПАГАНЫЙ ГЛАЗ"? ТАК БЫВАЕТ, КОГДА ЧЕЛОВЕК ВИДИТ ТОЛЬКО ПЛОХОЕ

Виктор Усманов

Нормальный глаз убирают с утра и на следующее утро мешки чуть ли не на деревьях висят...вы оправдывает таких людей,которые гадят под себя?

Olga Maksimovskaya

Я ВАМ НЕ ВЕРЮ, ПОТОМУ ЧТО Я ЖИВУ В ЕКБ, БЫВАЮ В ЧЕЛЯБИНСКЕ. В КРАСНОДАРЕ, В ПЕРМИ В НЕБОЛЬШИХ РАЙОННЫХ ГОРОДКАХ И НИГДЕ ТАКОГО НЕТ.

Виктор Усманов

А вы в 5 утра пока дворники не начали работать или вечером с фонариком...во двор загляните

Olga Maksimovskaya

У МЕНЯ СОБАКА, Я ГУЛЯЮ РАНО УТРОМ И ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ, Я ДАЖЕ ОБЩАЮСЬ С ДВОРНИКОМ НАШЕГО ДВОРА Т. ЗОЕЙ, ВСЕ НОРМАЛЬНО. ПРОШУ УЧЕСТЬ, ЧТО Я ЖИВУ НА УРАЛМАШЕ. ЗНАЕТЕ ТАКОЙ РАЙОН В РОССИИ?

Виктор Усманов

Да я знаю такой город,значит вам повезло в вашем городе живут люди а не свиньи...

Gulnaz ***************

очень уважаем...особенно зимой

Виктор Усманов

Почему только зимой по моему и весной и осенью работы у дворника не меньше,чем глыбы свисающие с крыши зимой?

Gulnaz ***************

причем тут крыши иногда бывает из подъезда еле выйдешь а они с 5 утра все чистят убирают! уважаем очень!!!!

Виктор Усманов

У нас до сих пор у подъездов сунробы тают метровые теневая сторона,столько в этом году навалило...

Виктор Усманов

Уфа от Екатеринбурга нелалеко

Gulnaz ***************

ну да бывали там в прошлом году

Сестрица Алёнушка

Глупости какие.... Кто смеется.

Виктор Усманов

Глупые люди-большая часть ответов...

Сестрица Алёнушка

Ну и зачем на глупых обращать внимание

Светлана Анатольевна

У нас уважают все профессии...

Виктор Усманов

В Белоруссии хорошо...кстати сейчас смотрю Рён тв-военная тайна...блин какую страну потеряли а...дефицит в 90х оказывается был искусственным,специально... в СССР продукцию выпускали не ради прибыли а для потребителя,под надзором контролёров стандартизации...а столовые какие были мм,за 30 копеек 1ое,2ое,3е...

Светлана Анатольевна

У нас и сейчас хорошие столовые есть...за полтора доллара...чтоб вам понятно было...хороший обед...

Виктор Усманов

Да в России тоже есть но продукт то все равно не натуральный,он просто потерял своё существование...

Татьяна Сердюкова

Почему смеются? Не уважают да

Виктор Усманов

Никогда не видели курящих на балконе с банкой пива?

Татьяна Сердюкова

Я старшая по подьезду ,дворник болел,я вышла и все дни отсутствия убиралась,хотя посмотрите на меня ,я не считаю это унижением,а вот ,что они бросают вслед и пытаются унизить,свиньи сами

Татьяна Сердюкова

Да я такой человек,что мне все до лампочки