Виктор Усманов

Почему дворник самая унизительная профессия?Люди смеются и тем более не уважают их труд?

Ответы · страница 8
Azat Yergaliyev

Я уважаю но что все технологично с техникой с пылисосами водой что по тратуару ,аэрацей воздуха.

Масяня

нееет, у нас дворник, ну очень хорошая женщина) и двор уберет и за малышней приглядит) любим мы ее

Ве
Вера_Вечная...

Неправда, я вот нашу Татьяну очень даже уважаю, у нас и двор чистый и под'езд, она большая молодец

Ангел L

ничего смешного..нормальная работа...лучше..чем на диване лежать...и у жены на шее сидеть..🙂

Виктор Усманов

Точно ангел ты попало прямо в точку

Ангел L

удачи....всякое в жизни бывает..и запомни ...трудится не когда не стыдно...

Солнце На Ладошке

Потому-что там квалификации не надо...мети и мети....А вот представьте..исчезли все дворники....))))

Виктор Усманов

Если бы только сети...а крупногабаритный мусор в контейнерный площадке-погрузка,вывоз...да и зима на носу,крыши,лёд,снег,песок...это пенсионеры у киосков метут с утра до обеда ))),физически они не справятся с той нагрузкой что у нас...

Солнце На Ладошке

Я не отношусь презрительно к дворникам....наоборот уважаю...они приводят в порядок наши улицы.

Виктор Усманов

Вы молодец,это здорово что вы отличаетесь от тех кто считает что дворниками работают только бомжи,алкаши,и ничего больше не умеющие люди

Солнце На Ладошке

У меня подруга в Москве работала дворником какое-то время....рассказывала,какая это трудная работа.

Виктор Усманов

К нам в бригаду пытались устроиться такие,так ты знаешь элементарно деревья постричь-не умеют...они предполагали что тут как сыр в масле,ан нет не справляются отсеиваем...

Ирина Ирина

Но без них не могут обойтись Ведь им просто стыдно взять метлу в руки ..Считают себя выше этого.

Виктор Усманов

Тут только одна ответила мол кто на что учился,а одна типо это маскали смеются...

Ирина Ирина

Глупости .Есть кандидаты -наук бомжи.

Виктор Усманов

Не только бомжи,сейчас время что надо работать иначе точно бомжем станешь...

Ирина Ирина

Да и не важно кто и на что учился Многие отучатся.но работают отнюдь не по специальности ..

Константин Раду / Ра-Ду

Это всё зависит от социального статуса дворника.. Есть страны, где на эту работу очередь стоит.

Лана С

дворник такая же профессия как и другие.. восприятие у людей такое.. дело в них а не в профессии

Евген

Почему унизительная, первый эколог дворник, мы пацанами били, знаешь как дворников уважали ...

Нина Димова

Потому.что неблагодарные !! Никто не любит грязь убирать. но многие умеют мусорить и гадить.....

Светлана Сабинина

В нашей стране всякий труд почетен. Я к дворникам и уборщикам не испытываю никакого негатива.

Ам
Амреана

Дворник-сейчас -по Йоге=самая лучшая профессия в мире!и польза миру-и безопасно для здоровья!

Виктор Усманов

Ух ты по йоге...первый раз слышу,здорово,ну а то что безопасно для здоровья не совсем согласен дворником с метелкой у магазина-может быть,а дворником вывозящим тонны мусора,рискующим слететь с телеги,а сейчас весной выкафыривающих тонны фикалийного мусора-подснежников на газонах...тяжеловато

Ам
Амреана

Я вам рассказываю о больших плюсах)))

Пан Стефа́н

Потому что ни ума не надо, ни образования, ни физической силы. Ничего! Любой/любая справится.

Виктор Усманов

Вы диван в трактор сможете загрузить или мешков 30 хотя бы строительных отходов килограммов по 50,или покосить газоны в 4ех кварталах,или зимой градусов в 30 мороза откопать несколько подъездов,а может на крышу слазить вам поскидывать лёд,да причём даже страховкой не будем привязывать,сейчас скоро осень может листву вам поместил для начала и в мешки...

Пан Стефа́н

Дворник это тот кто метёт. А что повесили на него обязанности грузчика, косильщика, сторожа - это вы уже о другом говорите. Это уже не дворник получается, а Всемогущий Аллах! 😊😊

Виктор Усманов

Так чего я бог что ли..?обыкновенный смертный дворник

Александра

У меня знакомая есть- дворник, она гордится своей профессией, говорит, что убирает Землю)☝️

Виктор Усманов

Светлая память коммунальщикм делающих обработку подьнздов, дворов, остановок.... Которые больше не с нами.... Странно про врачей, военных, пожарных президент не забыл.... А в самоизоляции населения еоммунальщиеи работают

Александра

Моя знакомая хлорирует все.

Vladimir Ivanzev

Это Вам кажется,дворник это прежде всего труд и уважение к человеку проявляется через труд.

Ирина Шевалгина

Не правда...не унизительно а не уважаемая...Как для себя в первую очередь...но нужная и очень...

Ольга *

Кто Вам это сказал? Если дворник хорошо делает своё дело, то он тоже уважаемый профессионал!

Ol
Olga

Кто это вас такому научил? Люди не могут не уважать чужой труд! Любой труд достоин уважения!

Профессор Рам

не бывает унизительных профессий, бывают унизительные зарплаты и бездарные исполнители...

Виктор Усманов

Одна только ответила мол кто на что учился...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Это в Башкирии? У нас такого нет, зато стерильная чистота, потому что, прежде всего-уважают.