Збигнев Августинович

Из новогоднего путешествия по Европе . Как называются деньги в Польше ?

Ответы · страница 3
Ан
Анастасия

гривни кажется

Збигнев Августинович

Гривна Украина в Польше -злотый💐

Владимир Март

Пусть гниют...

Збигнев Августинович

Будем верить в светлое 🤝 🥂

Владимир Март

Судя по успехам, конвульсиям Града на холме, уже не долго гнить приятно..

Збигнев Августинович

Владимир не радуйся чужому горю в Польше ещё нормально живут около Варшавы а дальше особенно на побережье безработица и бедность ю Как и России около Москвы живут а дальше сам знаешь

Владимир Март

Я не про Польшу! Пусть перебесятся в предвкушении.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Слыш, Збышек, у меня кума в Гданське живет

Света Дмитренко

ГРОШИ И ЗЛОТЫ

Вадя С Хитровки

Злотые, вроде

Людмила Макарова

Злотые и евро

Янтарная Ромашка

Злоты и гроши

Ан
Анфиса

Было златый..

Andrey Burinov

пенёндзы

Andrey Burinov

это название валюты. пенёндзы просто деньги

Збигнев Августинович

Деньги по по по польски правильно piniodzi а наз. польских денег -злотые

Луиза Широкова

Пинензы.

Луиза Широкова

Злотые -это как рубль, а деньги -пинензы, знаю от поляков.

Alisa Warshavsky

Пинензы

Юр
Юрий

пенензы

Збигнев Августинович

Злотые . пенензы это наз. деньги

Z-Мимокрокодил-V

Злобты.

Збигнев Августинович

Застав кое кого молится он и лоб разобьет . Для некоторых полякофобов приведу мудрость североамериканских индейцев : пока у каждого в душе не наступит мир в душе не будет мира между народами

Z-Мимокрокодил-V

Я не полякофоб, я чистильщик сайтов. Варшава - прекрасный город, а в Швиднице меня чуть не убили - просто так, за то, что русский.

Збигнев Августинович

Что новое сколько ездил по Польше первый раз слышу

Z-Мимокрокодил-V

Так я тебе говорю. Януша Пшимановского обожаю, Иоанну Хмелевкую тоже, но за изгаженные памятники морду любому набью.

Збигнев Августинович

Знаешь моего дядю расстреляли в Катыне но я никогда не равнял отдельную шваль с народом

Владимир Забродин

Злотый.

Елена Зуева

Злотый.

Елена Зуева

Я же живу в 30 км от Польши. Дочь живёт с семьёй в Познани.

Виталий

Злотый.

Eugene Polli

Уже $ ...

Eugene Polli

Это раньше, сейчас увы $..

Збигнев Августинович

Увы Польша никогда не перейдет на евро

Eugene Polli

Збигнев, не обижайся, но Реча Посполита давно подтирка для Запада..

Збигнев Августинович

Один мудрый грузин сказал : Правительство уходит и приходит . а народ немецкий остается . Поэтому народ не будет подтиркой .

Eugene Polli

Я народ не трогаю, сам из народа вышел. И рамсы не путай - народ и власть..

Збигнев Августинович

Государство Родина народ это целое и не надо отзыватса и о народе и о стране и вести спор корректно . Честь имею

Eugene Polli

Имей. Кому бесчестный нужен?.. Даже на рынке мнений.

Лариса Вараксина

Злотый

Лариса Вараксина

А как в Эстонии назывались деньги до евро А

Збигнев Августинович

Литва лит Латвия лат в Эстонии кажется крона

Лариса Вараксина

Бравоооо 1-1 в ращёте 👍☕🍱🍰☕🍷

Константин

Злотые

Константин

Но и еврики работают

Збигнев Августинович

Нет проехал ни где евро не работает в Польше

Константин

Работают мы ж ещдим из Германии в Польшу и расчииываемся евриками

Збигнев Августинович

В гости пригласите а я ВАС ?

Татьяна Зимина

ЗЛОТЫЕ