Arsen Beisenov

Не позволяй горечи найти дорогу к сердцу матери.
"Годичный круг ежедневных медитаций" Е.П. Блаватская.

Ответы
Алёна

у Блаватской умно и загадок тьма...так и стоит Разоблаченная Изида непрочитанной)(

Наталья Шестакова

Хорошие слова. К сожалению в моем сердце есть небольшая ее концентрация.

Луиза Широкова

По-русски лучше : не огорчайте матерей.

V@
V@Rv@R@

👍 👍 👍

Наталья Шестакова

А если позволил?

Arsen Beisenov

перед мамой до конца жизни должен будешь

Наталья Шестакова

В любом случае должен. Но я прощаю. Потому, что мама. Моя любовь безусловна.

Arsen Beisenov

Лучше до греха не доводить. Тогда и прощения просить не придется

Наталья Шестакова

Лучше, но как есть. ( до греха слава Богу не дошло). Но есть и моя вина. Ведь то, что мы имеем мы либо допустили, либо заслужили. Значит, по сути, я прощаю себя.

Яна

Медитируете?

Arsen Beisenov

Не постоянно, но в критические моменты - помогает

Яна

Каким образом?

Arsen Beisenov

Через медитацию приходит решение проблемы

Яна

Класс.

Arsen Beisenov

Конечно! У меня нет проблем У меня есть Бог!

Яна

Класс.