Не позволяй горечи найти дорогу к сердцу матери.
"Годичный круг ежедневных медитаций" Е.П. Блаватская.
Arsen Beisenov
Ответы
Алёна
у Блаватской умно и загадок тьма...так и стоит Разоблаченная Изида непрочитанной)(
Наталья Шестакова
Хорошие слова. К сожалению в моем сердце есть небольшая ее концентрация.
Луиза Широкова
По-русски лучше : не огорчайте матерей.
Наталья Шестакова
А если позволил?
Arsen Beisenov
перед мамой до конца жизни должен будешь
Наталья Шестакова
В любом случае должен. Но я прощаю. Потому, что мама. Моя любовь безусловна.
Arsen Beisenov
Лучше до греха не доводить. Тогда и прощения просить не придется
Наталья Шестакова
Лучше, но как есть. ( до греха слава Богу не дошло). Но есть и моя вина. Ведь то, что мы имеем мы либо допустили, либо заслужили. Значит, по сути, я прощаю себя.
Яна
Медитируете?
Arsen Beisenov
Не постоянно, но в критические моменты - помогает
Яна
Каким образом?
Arsen Beisenov
Через медитацию приходит решение проблемы
Яна
Класс.
Arsen Beisenov
Конечно! У меня нет проблем У меня есть Бог!
Яна
Класс.