Lilija K.

Одни шикарно борщ готовят
Другие делают шашлык
А я умею аппетитно
В кастрюльке воду вскипятить😋

Ответы
Во
Водяной

Диета для здоровья – голова.
Держись её и будешь жить!
Ты будь доволен всем – не ешь дерьма.
Будь оптимистом. И не ныть!

Родился в год Собаки я
И от того, наверно, прост
Мой выбор из меню, на стол кладя
Всё, что съедобно, то и пост!

Ведь, наша жизнь вся – ливер просто.
Простите мне моё сравнение.
И будем мы питаться постно.
И потому Простое наше угощение -

Вода! И хлеб в нагрузку к ней.
Другого лучше ты не пей!

Да, жизнь моя – собачья радость!
И всё, что ем, то мне и сладость!

Николай Костров

Одни шикарно борщ готовят
Другие делают шашлык
А я умею аппетитно
В кастрюльке воду вскипятить, И яйца умею я варить, вот только скажите,Мог когда мне выключить их, Могу пельмешки отварить,закинул, но хочу спросить, а сколько мне воды налить ?Картошку надо отварить, а чистить иль так... эх как потом всё не забыть...

Петр Васильев

и остудив, на хлеб намазать, подом поджарить, подкоптить....лучку немножечко добавить, и спиртику чуть-чуть налить....и вот уже вам не водица, а супер, сверх аперитив!

Владимир Юдинцев

Когда мы поженились, я пошутил над супругой (Берегите женщин). Когда она варила макароны спросил, помыла ли она их... Но потом она готовила как шеф повар.

Lilija K.

🙂

Владимир Юдинцев

Наташа была молоденькой девушкой и её мама, моя тёща всегда готовила только сама.

Валерий Б

Никогда, никогда ни о чем не жалейте... Кто то пусть гениально играет на флейте, но его гениально слушаете вы.. Кажется Окуджава

Lilija K.

🙂

Валерий Б

Спасибо

Нина Кузьмина

И это только начало. Мама подскажет, что положить в кастрюльку кроме воды и будет суп. Если совсем лениво - положите пельмени.

Lilija K.

ок

Victor Litinskiy

А я могу мяукнов громко сожрать борщу и шашлыка, а после в кипятке свежайшем взварить хорошегоа чайка!🐱

Gerrderoff Gerrder

Потом в неё засунуть ухо и долго слушать как урчит , её навек пустое брюхо и совесть с разумом молчит.

M.r. Orgazmus

Картошечки закинуть малость, И покрошить лучку. Бульенчик знатный получился. Вот все что я могу)))

Lilija K.

🙂

Виктор Киселев

Многие и это не умеют, даже аппетитно включить плиту не могут, а у Вас просто талант ...👍

Lilija K.

Завидуете?😉

Виктор Киселев

Нет, просто восхищаюсь🙂👍

Lilija K.

😇

Наталия Калинина

Это диета такая? Я иногда день пью горячую воду для разгрузки.Но долго на ней не протянешь.

Тт

а как я грациозно кран открываю, чтобы воду налить... такое никому не дано больше))))

Lilija K.

🙂

Григорий

а если в этой воде сварить яйца вкрутую, неплохой бульон получится🙂

Lilija K.

Надо записать🤣

Ге
Геннадий

Как говорил Петросян:жена варит бульон из яйца-яйца ребёнку,а бульон мне!

Чеширский Кот

....в стиралке брагу заварганить ....а в кофеварке самогон сварить....

Олег Валерьевич Шустов

Одни шикарно борщ готовят, я вкусно режу колбасу🙂

Lilija K.

👍

Андрей Владимирович

Тебе быть может даже хватит по стойке попой поводить!

Розыкули Меттиев

уже не мало, можно сбегать в магазин за пельмешками

Lilija K.

Не в моде

Розыкули Меттиев

ну я не знаю. что в моде, я с прошлого века

Lilija K.

🙂

Валерий Львутин

Без воды- ни туды не сюды,👍 😜 😂

Lilija K.

Без воды не быть порядку. Гигиены нет в помине

Ника Чу.

Талантище 👏🏻👏🏻👏🏻🍁🍁🍁

Lilija K.

🙂