Ai. Ka

Грета Тунберг — пиар или искренность?....

Ответы
Владислав Кравцов

Болезнь, так же и серьезное восприятие пиара. Псих Гитлер - это плохо, а куча современных недообследованных прям очень креативно и ново. Так и живем - нормальным, а тем более думающим реально быть не модно

Микото Суо 🇺🇦

Людям правда глаза режет, вот и ополчились на девочку. Жаль, что её попытки тщетны, верхушке глубоко плевать на состояние окружающей среды.

Андрей Владимирович

Больная девочка. И это не фигура речи, там всё сложно. Она действительно шизофреничка. Там семейка сложная.

Ai. Ka

((

Natali Ник.

её используют для продвижения своих программ, а это огромные деньги бюджета... все просто(((

Таня Соболева

Однозначно проект. Жаль девку... Ее просто используют. Когда она это поймёт - не известно переживёт ли...

Алексей Шустин

Я думаю это глупо, делать пиар на больных людях, тем более она еще ребенок, с больной психикой

Ти
Тина

У МЕНЯ ОДНО МНЕНИЕ НА ВСЕ ВЫПАДЫ НЕАДЕКВАТНЫХ-- СРОЧНО БОЛЬШОЙ АМБАРНЫЙ ЗАМОК НА ПАЛАТУ №6

Скорпион Иванович

Грета-жертва происков импереализма,Ю в ООН засланная диверсантка с записанной речью!

T T A A

Пиар конечно, на искренность ума еще маловато, но кто ее пиарит-искусный мастер!

Граф Пупыркин

Еврейский лаверс лоббистка как наш чмо с ямала фашистов восхвалял школяр

Вася Васильков

Искренность.Я впечатлен ее поступком.Но она не простоя и бедная девочка.

Вася Васильков

Вот только на минуточку представь дочка миллионера Тунберг.Все есть.А своим детс.умом понимает что не прав.вектору мир идет.В ООН выступить мало надо акредитация.А на Трампа как смотрела-испепеляюще.Значит не вся Европа любит США и их дерьмократию.

Михаил Андриянов

Честно, понять не могу, вспомни Саманту Смит,там же искренне было вроде!

Ai. Ka

Я, вот все-таки думаю. Что это правда , не просто так ее на Нобеля выдвинули

Михаил Андриянов

Походу больше пиара!

Константин Котиков

Достаточно за деятельностью её матери посмотреть - сразу всё понятно

Пако

Если Вы с Первого канала, то пиар. Если сами по себе, то - искренность

Ai. Ka

Хочется верить

Пако

В Первый канал или в себя?

Ai. Ka

В себя, верю... Я, первый не смотрю..

Пако

Тогда сделайте правильный выбор

Ai. Ka

Уже

Пако

Правильно!

Дмитрий Тихонов

Больной человек! Ей галлоперидол нужен, а не трибуна ООН!!!

Александр Боярский

Дурость от незнания. Учится то не хочет девочка. Не хочет.

Владимир

И то и другое. В этом вощрасте все хотят быть знаменитыми.

Юра Пашков

Наивно пологать, что больная на голову все делает сама

На
Наблюдатель

она искренность. откель ей знать что ею пользуюцца

Sveta Chernich

Больная девочка, ей долго лечиться необходимо!

Вова, Вова Я

коров скоро не будет . мясо есть перестанем .