Фердинанд Франц Иосифовович

Красиво расставайтесь, господа!Не окунайте в грязь лица,Которого боялись и коснуться,И тела, у которого проснуться,Вы сотни дней мечтали навсегда.Красиво расставайтесь, господа!Ведь грязь,Имеет свойство зеркала: смотрясь,Рискуете увидеть отражениеС младенчества знакомого лица.И, кстати говоря, иную грязь не смоешь:На очищение уйдут года.Пора признать себе, чего ты стоишь,И не носить чужих медалей никогда.Как мелки все, кто помнят лишь плохое:Не причиняйте прошлому вреда.

Ответы
Тайна

Верно👍 Только я не хочу и не люблю расставаться! Привет)

Надежда Тихонова

Замечательно.👍

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошо! ☺️

Галина Д

Да уж...

Галина Д

Соловей ты, заливистый🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

Это я ещё поскромничал😜☕🥐

Галина Д

Ну, пока утро.. Не все глаза открылись😜

Фердинанд Франц Иосифовович

Фигасе рано... я уже дров наколол, печь истопил, куличи поставил в неё... кашу сварил, сижу вот делюсь с тобой хорошим настроением, а даже немного устал

Галина Д

Я лишь выпила чашечку кофе и села на диван. Ещё в грезах. Слишком киношные сны снятся. Перевариваю. А ты-молодец. Я всегда восхищалась твоему умению все успевать.

Св
Светлана

Точно

Св
Светлана

Расставание это тяжело