Людмила

Многие нынче едут в спортзал на машине...чтобы походить по беговой дорожке.....вы тоже?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Многие нынче работают на стройке . 20-30 км по площадке с переменным отягощением 5х12 в неделю ! ..... приходите ! через пару недель поговорим про беговые дорожки ...если выживите ... И на работу сходили , и денег заработали .... и можете легко фитнесс оплатить !🤪

Людмила

😰

Михаил Гехт

Зимой так есть смысл - по улице холодно ходить. Да и дома всё равно отвлекают. А вот тренажёр степпер заменяю бесплатно легко: пару раз девять этажей вверх-вниз пешком. Когда-то так тренировал щенка, так и приноровился😊

Людмила

👍👍👍

Ро
Роксана

раньше у меня зал был у дома ходила пешком, сейчас зал поменяла, после работы сразу еду туда, он далеко от дома, беговую дорожку не очень, люблю танцевальные классы

Людмила

👍

Их
Ихалайнен

иногда в это время дороги грязные и луж много , а спортом нужно заниматься в лёгкой спортивной обуви

Людмила

🤣😃😰

Татьяна Морозова

нет ...хожу по 1.5-2 часа гуляючи каждый день, моим спорт залом стал гидромассаж в душе каждое утро...

Людмила

👍

Константин Саратовцев

А. У меня нет машины. Б. Нарезаю по двору в день не менее 10000-12000 шагов, летом бывало и за 20 тыс.

Людмила

👍

Александра

Нет, я честно сижу на диване, хоть беговая дорожка дома имеется🙂

Людмила

🤣😳

Св
Светлана_Светлана

Нет, мой спортзал напротив дома. Спускаюсь и скачу на элипсоиде

Людмила

👍

Николай

нет спотзала в пределах сорока км , так как то без него

Людмила

🤷‍♀️

С Э М

Еду штангу потягать)) Дорожкой не пользуюсь совсем

Людмила

👍

Максим Jw

Нет 🙂 езжу на велосипеде и пешком хожу не мало 🙂

Людмила

👍🐛

Ку
Кукулькан

🤦‍♂️😁 нет я хожу, что бы не ходить в спортзал

Людмила

👍🎂

Ку
Кукулькан

тортики нам тоже не надо)

Людмила

☕

Константин Котиков

Я в день прохожу не меньше 3 км по городу

Людмила

👍

Игорь Николаевич.

Я пешком иду, чтобы туда не попасть.

Людмила

👍😅

Ал
Алексей

неа по комплексу обход устраиваем

Людмила

🤷‍♀️

Ал
Алексей

у нас не кварталы а комплексы жилые райены .

Людмила

👍

Ал
Алексей

так по новому назвали когда город строили . мы же сами и построили на пустом месте . наб челны КАМАЗ

Серафима Аркадьевна

Нет,я предпочитаю бегать в парке...

Людмила

👍

Серафима Аркадьевна

А два тренажера в квартире служат вешалками для одежды.

Людмила

🤣

Ур
Уралочка

у меня дома стоит беговая дорожеа

Людмила

👍

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Хожу пешком, от машины избавился.

Людмила

👍

Подрыв Устоев

Не, я дома, гантельками балуюсь...

Людмила

👍

Подрыв Устоев

И на 9 этаж пешком. Вместо беговой дорожки. И 450 приседаний в день.

На
Наблюдатель

а шо такое спортзал и машина

Людмила

Так себе ...непонятно что...