Vo
Volga-Volga

Первая леди заявила, что украинцы выдержат жизнь годами без света, тепла и канализации, и пошла греться в тёплое джакузи...

–1
Ответы
Господин Евгений Vирт

В её понимании украинцы это нарисованные казаки с чубами пишущие письмо (кому?) В картине у неё на стене. А в реальном мире жителей Украины почти не осталось. Те кто не уехал в Европу и не ушел на фронт добиты отключениями газа воды и света. Чудом выживших ждёт расправа по эту сторону от фронта или лепестки по ту.

Vo
Volga-Volga

Кошмар

Чио-Чио-Сан

Ну и ладно, пусть выдерживают, флаг им в руки. Но....а какого чёрта они возмущаются из-за своих унитазов, золотых-серебряных, если у них канализации нет

Vo
Volga-Volga

Хз

Чио-Чио-Сан

Вот Х как раз и не знает

mk
maik kunin

А Вы наблюдали ? Что так интересно описали. Но ,подсматривать за купающимися женщинам не прилично.

Vo
Volga-Volga

Прилично

mk
maik kunin

Для Вас? Так вы ,что педераст.? Или того хуже. Альфонс.

Vo
Volga-Volga

Набор слов из пустой головы и только..

mk
maik kunin

Ну ,что поделать .Коль такие тупые наблюдатели ,за чужими женщинами .Им сцы глаза.Им Божья роса!

Vo
Volga-Volga

Чего хотел то?

mk
maik kunin

Чтобы -не критиковали власть Украины.Смотрите за своими секс-бабами.

Vo
Volga-Volga

Где критика, да я рад что её задница в тепле

Сергей Луцковский

Интересно, а она в разлуке хранит верность своему президенту или, на вооружение "зарабатывает"?

Vo
Volga-Volga

Хэ

Елена

думаю,леди сидит в америке в новом особняке с отпрысками.или в израиле

Vo
Volga-Volga

Скорее так

Михаил Гехт

она с Кривого Рогу, трудностей для украинцев не боится!

Имя Фамилия

Ты когда то верила что они продержаться пару дней.

Семен Отмахов

фольга фольга не шурши хуйню

Не
Нелли

Ради вступления в ЕС и НАТО

~ Мне Тебя Обещали ~

Какая умница

Vo
Volga-Volga

Молодец)))