Ша
Шараф.

Евреи хотят жить со всеми в мире, дружить, обмениваться опытом, а арабы на них ракеты бросают не смотря на это они ещё окраине помогают, а хохлы их за это жидами обзывают, хохлы же благодарные?

Ответы
Serg

Амнезия у израильтян. Бандеровцы их от души громили в войну, теперь евреи этим бандеровцам помогают, даже наемники есть. Идиоты.

Ша
Шараф.

👍 🌸🌷🌹

Михаил Гехт

Зря ты так! Хохлы всех обзывают за недостаток холявы: и Папу, и немцев, и даже немного США. ничего личного!

Ша
Шараф.

я не еврей, просто там много моих одноклассников

Михаил Гехт

Я про то, что хохлы евреев ругают не больше, чем других дарителей

Ша
Шараф.

может быть.

Нурия Шагабиева

Нет сейчас благодарных , одни неблагодарные. Только Монголия благодарная .

Ша
Шараф.

про Монголию не знаю

Нурия Шагабиева

Они больше всех помогали в годы ВОВ.

Ша
Шараф.

это хорошо.

Нурия Шагабиева

Ну и мы им помогали после войны , а сейчас они помогают нам на Украине.

Ша
Шараф.

👍 🌸🌹🌷

G.
G.....

Память короткая... Погромы, лагеря... Неужели даже нет генетической памяти..

Ша
Шараф.

🤷‍♂️

Максим Jw

Всё это прекратит свое существование в Армагеддоне.

Ша
Шараф.

не дождёмся

Леди Мила

нет у них чувства благодарности.. вот такие инвалиды

Ша
Шараф.

да, с этим согласен!

Владимир Забродин

видимо ты плохо их исТОРию знаешь

Ша
Шараф.

а вы хорошо?

Владимир Забродин

в пределах писания

Nikola Mahkov

-очень-

Ша
Шараф.

😀