Кр
Красавчик

Чёт понять не могу. Путин поздравляет и хвалит Грефа и Сбербанк, а наши из сбербанка носятся, заманивают клиентуру. Народ выводит наличку.

Ответы
Иван Никифоров

Этот же своих не бросает............

Кр
Красавчик

Ну, это те кто в 90-х не прыгнул в вагон, пытается сейчас заскочить. Вот и поддакивают, чтоб заметили.

Иван Никифоров

Сергей, это самое страшное. Тут я с тобой очень согласен!

Кр
Красавчик

Мужики. Это нормально. Только в таких ситуациях проявляется всё гнилое. И чем больше гнилья будет , тем лучше для организма.

Сергей Остёрский

А сейчас мы убедились, что во время войны проявляются и самые лучшие качества и самые худшие. Например, отвага наших военных и низость захватчиков.

Кр
Красавчик

Там ещё на воде вилами писано. Если судить из СМИ РФ, то точно. Пацаны звонят и рассказывают. С Путин ТВ совпадений 20%

~E
~ Eva Lansca ~

Дааавноо закрыла там счёт.

Кр
Красавчик

Я уже по путину отслеживаю дела. Если куда-то лезет, то хана будет. Если кого-то хвалит, то хана пришло.

~E
~ Eva Lansca ~

Я вообще наличкой пользуюсь.

Кр
Красавчик

И я. Мне даже машенничество не звонят