Валерик

Похоже русский язык будет заменён сбродом иностранного хлама. Зачем простое и понятное слово Доставка заменили на секретное - логистика?

Ответы · страница 3
Клим Елдаков

Вроде Путин дал задание не употреблять иностранных синонимов. Не слушаются, гады.

Афина

От нехер делать🤭🤭)))))) чтоб иносранцам понятно было они же в русском ни бумбум)))

Ал
Александр

логистика - это доставка с учетом уймы препонов транспортных и бюрократических

Ss
S sarman

И так будет продолжаться до тех пор, пока мы не начнём гордиться русским языком.

Виталина

слово президент не русское. и Триколор от украинского. И ниче. вы с этим живете

Валерик

Моветон с французского. перевод мова - матюкной язык, в запрете

Виталина

ваш Путэн при Макроне сказал что их Анна россиянка. У Макрона глаза на лоб вылезли. Так вы от президента до низших слоев знаете историю
Путин в Париже назвал королеву Франции Анну ...
Крым.Реалии
https://ru.krymr.com › news
30 мая 2017 г. — Президент России Владимир Путин назвал королеву Франции Анну, дочь князя Киевского Ярослава Мудрого, «русской». Он сказал об этом накануне, ...

Валерик

Как Путин сказал - так и есть! И будет! Ныне и во веки веков! Аминь🙏

Виталина

Путин говорил что никогда не поднимет пенсионный возраст

Виталина

пиздуны короче в вашем Кремле

Константин Лисицын

Валерий! Логистика-совокупность до ставок по маршруту. Не единичный объект!)) (

Валерик

Раньше как? Обходились единичными доставками?

Константин Лисицын

Я -почти таксист... Немного Диспетчером помогаю . Линейку выстраиваю...

Константин Лисицын

Живой человек... Меньше сотрудников. Да и себя не обижу работой! Гонять из края в, край пустую машину -сопротивляются всеми фибрами Души, коль уж на подмогу позвали...)

Романтик Z

Затем , что мы едим бутерброды и не заморачиваемся, что это не наше слово.

Мистер Бин

А бизнесмен раньше назывался спекулянт и их сажали а бизнесменов хвалят

Николай Верниковский

чтобы с логикой связать. так моднее. как будто с образованием достойным.

Николай Верниковский

это не страшно. зато выпендриться можно.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Доставка это просто доставка, а логистика это целая система маршрутов

Ка-Валерчик Гузенко

Язык не будет всегда одним и тем жеж! Он как человек эволюционирует...

Валерик

И современем станет атавизмом?

Ка-Валерчик Гузенко

Изменится! Я вот знаю литовский язык. Так могу сказать , что он за 60 лет весьма изменился! Т.к. смотрел классичесский фильм Никто не хотел умирать в оригинале. Как тогда говорили , и как счас = две большие разницы! Думаете с русским по-другому ?

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Логистика это не доставка, там скорее что-то с маршрутами связанное.

Нурия Шагабиева

Так давно уже идет эта американизация всего советского и русского.

Валерик

Тут немногие, но с пеной у рта мне доказывают што есть доставка и.... Доставка!планирование хранение охрана сопровождение маршрут погрузка выгрузка и чота ещё - это целая наука, достойная учёных степеней! Доктор логистических наук- это звучит гордо!

Нурия Шагабиева

Из пустого места выдумали целую науку 😁

Алина N

вот!!! как же бесят все эти брифинги, клининги, менеджеры, логистики

Валерик

Каршеринг легитимный превалировать гомосек😳

Алина N

я однажды была на совещании, было ощущение, что марсиане говорят, я ни слова не поняла

Валерик

Самое интересное ! Почему считается, што все иностранные слова- синонимы наших общепринятых понятий якобы включают в себя более полную,ёмкую и даже более правильную суть? Другую практически расшифровку?? Кто режиссёр этого??

Характер- Не Подарок

Вы не в курсе. В Думу внесён законопроект о чистоте русского языка.

Валерик

А закон о соблюдении этого закона отклонили. Вы невкурсе?

Характер- Не Подарок

Так, его и не приняли ещё! Как можно отменить то, чего ещё нет?

Te
Terra

если избавиться от всех иноязычных корней, то мало что останется

Te
Terra

если отказаться полностью от всего западного, то и в словечках необходимость отпадет...

Валерик

Никто не отчего неотказываеца. Мне за державу обидно. Пушкина

Te
Terra

вот все вы так, как только предлагают отказаться от западных штучек.. это ж и интернет тогда мимо полетит..

Валерик

Это совсем другая ситу.. история

Te
Terra

😎

Сергей Дёмшин

А хрен знает, зачем эти англицизмы вообще ввели в русскую речь...

Валерик

Николай Скороходов

..давно пора провести чистку языка .. столько мусоора .. тошнит..

Людмила Тихомолова

Разве это только? Согласна, что русский язык крайне захламлен.

Вовочка Бакка

Это Вы еще не дошли до молодежного сленга - там вообще пипец.