Ольга Николаевна

А у нас случай был. На корпоративе у начальницы отдела логистики заклинила дверца в туалете, так что она попыталась вылезти снизу. А дама она дородная, ну и застряла. На ее несчастье в туалет первой зашла менеджер, которой та отказала в доставке и из-за нее она план не выполнила. Ну она поняла, кто там застрял, стянула с нее туфли и щекотала пока та не обоссалась. Вот так.

–5
Ответы
Григорий Карпенко

Девочке-бандеровке ножку оторвало, правую, из хаймерса. Сбылась таки просьба девочки из Донецка к Деду Морозу. Теперь девочка-бандеровка не сможет рожать бандитов-бандеровцев. С НОВЫМ ГОДОМ!

Игорь Николаевич.

Она уже обоссалась до этого, на толчке! Не катит, рассказик.!!!

Алекс Венцель

Так она под дверь что ли задом вылезала?

Ольга Николаевна

Бухая была, вот и полезла не той стороной)

Ar
Arnaur

Вот это месть, жуткая экзекуция.😅

Не
Нетморн

Да)

Светлана Ли

Весёлые у вас корпоративы

Не
Нетморн

Ну это же не на каждом. пару лет назад)

Ma
Mascot

🤣 жиза

Ma
Mascot

Щекоточная месть 👍

Не
Нетморн

Аха))

Ma
Mascot

Тонну нассала?

Konrad

Чистой воды пиздёж!!!!!!!!!!!!

Не
Нетморн

Это ты Чистой воды пи@дёж

Konrad

Не твоих привычек.

Сергей Кудяков

она что,задом вылезала?

Не
Нетморн

Вот не видел)

Михаил Киранов

Вот меня это тоже удивило

Не
Нетморн

Вперед ногами

Сергей Кудяков

ээээх,посмотреть быыыы🤣

Не
Нетморн

Тоже бы не отказался)

Сергей Кудяков

пощекотать?😂

Angel Rabia

Ого, вот это поворот)))

Не
Нетморн

Да, согласен, классно придумала - не растерялась! Да, та потом стала...по-мягче)

Angel Rabia

Видать возомнила о себе, очень много таких людей стало, хорошо, что урок ей пошел на пользу

Не
Нетморн

Да еще как...вообще, царица...Могла и обматрить и бумаги в лицо кинуть - кто у нее в подчинении. Или вот так нагадить с доставкой.

Angel Rabia

Для руководителя, такое поведение неприемлемо, говорит о том, что человек не на своем месте, руководителем быть не просто

Не
Нетморн

Это да. Ну вот не считала нужным. Но и наказание - отпад)

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Татьяна Мурзина

😅😁😅😁😅😁😅😁

Не
Нетморн

Коварная женская месть))

Не
Нетморн

И колготки не спасли))

Не
Нетморн

...или наоборот))

Ту
Турист

Страшная месть!😂

Андрей Крамер

брет полный

Игорь Фолимонов

Жуть

Роман Смирнов

😅