Ирина Кондрашова

Уже был вопрос о местном кладбище, о людях, которые уходят в мир иной, оставляя о себе светлую память. У меня это- Олег Плотицын, Геннадий Фадеев, Фархад Исмаилов. Светлая память! А у вас есть такие имена?

Ответы
Ма
Марина🍁🍁🍁

Да можно ещё добавить...Владимир Гараган, Александр Лепа, Владимир Мизяновский, Мюллер...имя забыла. Недавно о женщине сообщили, молодая сравнительно. Ещё один сгорел в этом году Фома не библейский звался - Игорь Фомин. Светлая память ушедшим от нас.

Ирина Кондрашова

Да, светлая память ушедшим от нас!

mk
maik kunin

У каждого свои !У меня отец и мать.Самые дорогие .Ушедшие дорогой в НИКУДА. Нет там иного мира. Там только мрак и темнота. Там тишина,Там нет разврата. От туда не уйдешь.От туда нет возврата!

Ирина Кондрашова

да, и у меня также. Вот и хотелось бы ещё разок встретиться, конечно, может и не стоило бы о прошлом говорить, но хотя бы просто посмотреть в глаза, там все понятно без слов

mk
maik kunin

в жизни это не РЕАЛЬНО!Только глядя на фото.

Ирина Кондрашова

нет, как раз в жизни, в реальности лучше всего получается

mk
maik kunin

Согласен -пока живы!!

Ирина Кондрашова

да, пока живы

Ир
Ирина

Что,Геннадия Фадеева уже нет?А что случиллсь?Здесь был Виктор Прохоренко.На сегодняшний день, его профиль исчез из соцсетей.Не знаю, что думать.

Ирина Кондрашова

Фадеев похоронен в ноябре прошлого года. Прохоренко мог сам удалить профиль

Ир
Ирина

А что же произошло?Он же спортсмен и философ.

Ирина Кондрашова

от смерти никто не застрахован, он так сам захотел

Ир
Ирина

Печально.

Ал
Александр

из известных - роман трахтенберг. ему жить и жить. последний его роман о транссексуале - это букеровка или нобелевка! минимум

Ал
Александр

у него все такие

Ал
Александр

у него все такие

Ирина Кондрашова

читала одно, что-то с морем связанное. поэтому и запомнилось

Ал
Александр

"гастролер"

Ирина Кондрашова

да! героя пьяным грузят в самолет и он где-то на каком-то океанском курорте чудачит!

Ир
Ирина*Z

нет,
вообще этих людей не знаю лично,
но очень мало кто из моих знакомые привились.. и то потому что угроза увольнения.

Ирина Кондрашова

да, у нас тоже такая же фигня

Ир
Ирина*Z

все набрали кредитов, попали в ипотеки, и трясутся.. боятся теперь что за все это платить будет нечем.. Ведь прививка это беспроигрышная лотерея.. Приз либо сразу , либо позже.. Но все равно будет .. Не зря же даже ждать не стали конца эксперимента во всем мире. Значит приз будет по любому.. А тем временем вакцину варят дальше.. Вечный двигатель по сравнению с этим всем просто фигня.. а владельцы роспотребдзор богатеют

Ирина Кондрашова

точно, у нас также- как курицы

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️😟

Загадка

Галина, Мария, Иоан, Василий, Марфа, Ольга, Алексей, Виктор, Геннадий, Леонид, Анатолий.... Всех не перечесть их много.

Ирина Кондрашова

да, много

Александр Ревнивцев

ЕСТЬ - ИРИНА ПОЧТИ УЖЕ ЧУТЬ НЕ ВСЯ СМЕНА БЕЛАЗИСТОВ НА ТОМ СВЕТЕ - ПОСТАРЕЛИ И ПОТИХОНЬКУ СДАЁМ СВОИ ПОЗИЦИИ

Ирина Кондрашова

не знаю, на какой машине зять работал, но громадина была !

Александр Ревнивцев

ПОНАЧАЛУ И МНЕ 40 ТОННЫЙ ТОЖЕ КАЗАЛСЯ ГРОМАДИНОЙ А КАК ПОЛУЧИЛ 110 ТОННОГО ВОТ И ВСЁ ВСТАЛО НА КРУГИ СВОЯ

Ирина Кондрашова

они больше по размеру?(у того, на котором мне повезло прокатиться колесо было почти с меня!((до плеча точно

Александр Ревнивцев

ЭТО ТОЧНО 27 ТОННЫЙ А 110 ТАМ ТОЛЬКО ЧЕТВЕРТЬ КОЛЕСА ДО ПОЯСА

Ирина Кондрашова

наверное, тогда мне было в диковинку,- махина, нечего сказать. Но зять, хоть и не просыхает, но здравствует

Стас Васильев

В основном родственники и близкие люди. Обратная сторона экрана меня мало тревожить как и их я.

Ирина Кондрашова

такова жизнь- рано или поздно все уйдем.

Стас Васильев

Да...

Леди Мила

есть. Юрий Бровкин из Питера и Надежда из Белоруссии. Я не знала, что Фархад умер.🥺

Ирина Кондрашова

да, его сын написал. Светлый был человек. Умер 4 августа. Якобы коронавирус. Поражение легких 30 процентов(((у нас у теток 75 процентов было и по возрасту такие же- бегают как козочки!

Леди Мила

Кто как переносит.

Ирина Кондрашова

да, но в общем наша медицина- нечто странно- объяснимое. Только вчера разговаривала с одной медсестрой, которая работает в ковидарии. Интересный слух ходит там, что перепрофилированные роддомы снова откроются после выборов(((рожать больше будут или необходимость в ковидных отделениях отпадет?

Леди Мила

По опыту нашего города. : уже три раза перепрофилировали.. то откроют, то закроют. В зависимости от количества больных.

Ирина Кондрашова

оказывается во всех городах так!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю васкреснут Деяние 24:15 , а насчет мира иного откуда вы взяли что он есть ?

Владимир Елистратов

мне кажется это пустая затея ....выносить из души на вид и так много грусти🐶

Ирина Кондрашова

не столько время, сколько переосмысление. Конечно, человека не вернуть, но у каждого свой отрезок пути.

Владимир Елистратов

и свой след ....или без сл.😩

Ирина Кондрашова

а ведь так и есть

Артур Барановский

у меня много полкласса нет уже уходят молодые разочарованные в этой жизни

Ирина Кондрашова

вы из поколения, которые ожидали в 21 веке жить при коммунизме?

Артур Барановский

да в1973 1983 годы учбы в школе приходили с армии поподали в смуту и все

Ирина Кондрашова

воспитывали на коммунистических примерах, поэтому и не смогли найти себя. Но....

Ва
Валерий

да у нас целый мемориал стоит в городе-где погибли в ВОВ с 41 по 45 год

Ва
Валерий

не скажу)

Ирина Кондрашова

ладно, держите при себе

Ва
Валерий

🖐

Fr
Franck

есть, но зачем мне их обнародывать? никому нет дело до чужих людей

Евгений

конечно есть Но пока я жив мне туда путь настрого закрыт

Ирина Кондрашова

не торопитесь

Балбес

Всех не перечислить... Боюсь кого-то пропустить... 😢

Любовь..любовь!

Года два.... Заметила, что он перестал появляться на сайте...подумала, что просто надоело....

Ирина Кондрашова

тут некоторые тоже перестали появляться, то ли ушли с сайта, то ли совсем ушли

Любовь..любовь!

С некоторыми я общаюсь благополучно на других сайтах. А как ВЫ узнал о Геннадии?

Любовь..любовь!

С ним очень интересно было общаться....

Ирина Кондрашова

да, было особенное

Yl
Ylinka

Да,это Олег....Светлая ему память(из Вашего списка)

Ирина Кондрашова

удивительно позитивный был человек!

Yl
Ylinka

У него пандемия или что?Он же молодой совсем человек

Ирина Кондрашова

нет, не пандемия. Олег умер давно, года три или четыре назад. Не перенес третий или четвертый инсульт. Он ведь когда здесь юморил, анекдоты присылал, так свой комп чистил. Одна половина тела его не слушалась- его врачи с его мамой с того света вытащили, полупарализованный. Мы же здесь иногда ну такие ВУМНЫЕ, всех критикуем, поучаем, не задумываемся о тех, кто находится по ту сторону экрана! У нас все на месте, только у некоторых может мозгов маловато. А есть собеседники, которые нуждаются в нашем участии и поддержке. И это наша реальность. Да, он был ещё сравнительно молод.

Yl
Ylinka

Спасибо.

Николай Скороходов

..есть друзья и родственники .. светлая им память ..

Ирина Кондрашова

светлая память!

Ирина Широкова Z

Конечно, есть..... Они, я думаю, есть у всех..... 😩

Ирина Кондрашова

да, все куда-то исчезает

Юрий Затика

Ирина Кондрашева, вы ведь были актрисой, как я понял... Но где-то Вы снимались или в каком-то театре играли? Вас можно увидеть, если поискать в инете?

Ирина Кондрашова

актрисой-нет, но выступления и концерты были, некоторые даже записи с концертов коллекционировали. Но это было очень и очень давно. Поискать? наверное при желании можно найти, я пока не удалила свою фотографию за своей страницы на проза.ру((немного пишу) погуглите- Ирина Санникова проза.ру, там немного о себе есть. Но я стараюсь оставаться в тени

Юрий Затика

Побачим...

Ирина Кондрашова

побачим

Ка
Катя

Есть, но подтверждения нет и надежды уже то же

Ирина Кондрашова

у меня подтвержденные - родственники сообщили

Vladimir Rakivnenko

Что за тема?