Indees Rybckin

Мобилизации волна закончилась или продолжается?

Ответы
Кот И К

у военкоматов толпы мужиков добровольцами просятся..после того как Путин объявил про зарплату в 200 тыс.для тех кто воюет..ЧВК "Вагнер" тоже все объявления о наборе поубирали..видимо пока хватает народу

Indees Rybckin

А выплаты в самом деле есть?

Кот И К

естественно..знакомый моей дочери вернулся с ранением в ногу..получил все выплаты,вплоть до страховых..Путин строго настрого приказал прокуратуре,чтоб не было серых схем...типа с погибшими и за них получающемыми...строго короче..

Игорь Николаевич.

Путе на народ плевать. Он всех туда захочет послать. Последними будут даже его приближенные. И вот разгорится гражданская война.

I🌏
Indifferent 🌏

Официального заявления Путина об ее завершении не было . Соответственно она номинально продолжает проходить .

Indees Rybckin

Пастбо

Ин
Инга

Закончилась...Путин сказал,что больше мобилизации не будет,не знаю,верить или нет ..

Игорь Фолимонов

А никто и не дерется

Ин
Инга

У нас борьба нанайских мальчиков 😁

Игорь Фолимонов

Что это за борьба такая?

Ин
Инга

Вроде как мнимая..так сравнивают

Николай Скороходов

..время покажет .. но пополнение обязательно будут .. надо держать гарнизоны..

Indees Rybckin

Уничтожается славянский народ…

Николай Скороходов

..народ будут освобождать от укронацистов , бандеровцев и петлюровцев..

Indees Rybckin

Это телевизоры так говорят. Причина должна быть озвучена. Глобальный план выполняется, неужели это так трудно понять?!

Николай Скороходов

то что стравили то это так .. старались изо всех сил .ю получилось ..

Indees Rybckin

А причину придумать,- это что 2 пальца об асфальт!!

An
Antonius

утилизация продолжается Бесу в кремле нужны новые души чтобы питаться!

An
Antonius

Почему Ленин это сделал в свое время в 17 году!

Indees Rybckin

Да, началось мракобесие тогда

An
Antonius

Неправда он создал СССР где все были братьями и жили дружно! Мракобесие это то что сейчас происходит!

Indees Rybckin

Царя убили, с того и началось

An
Antonius

Царь был тот еще мудак блядун и транжира! сейчас тоже царь и что только Народ должен править ни президент ни царь тем более!

Та
Татьяна

Конечно, продолжается. А с января ожидается уже всеобщая мобилизация.

Indees Rybckin

Когда уже закончится это все?!

Та
Татьяна

Только когда Путин отдаст приказ вывести войска с территории Украины, оставив ей все законные территории.

Indees Rybckin

Он не в праве это сделать. Над ним есть то же люди… просто уничтожают славян…

Та
Татьяна

Именно он отдал приказ вторгнуться на территорию соседнего государства.

Indees Rybckin

Он по-другому не мог поступить, потому что он там не сидел бы. Работа над сокращением населения это глобальный план а не план одного государства

Александр Голубев

Ещё пару тройку областей освободим и нужна будет вторая волна.

Indees Rybckin

Это без учета своих потерь?

Александр Голубев

Потери конечно же будут, но это не для их восполнения, просто увеличится протяженность фронта, на освобожденных территориях надо будет организовывать терроборону, для этого надо много сил.

Indees Rybckin

Кусок земли стоит чужих жизней? Может свою семью туда отправите? Я в шоке от безмозглости!! Уничтожается славянский народ, и мало кто своим умом думает и понимает это. В прочем думать может тот, у кого есть чем думать! Вы родных хоронили своих? Та кто посылает вас туда хоть одного своего послал сына? Вот стадо!!!

Александр Голубев

Надо значит лапки поднять, Донбасс и Крым отдать, Краснодарский край с Белгородской областью тоже, НАТО туда запустить с ядерным оружием, остаться без выходов к Черному и Балтийскому морям, поделиться на Татарию, Сибирию и ещё 2 десятка княжеств и начать между ними войну солько тогда родных похоронить придётся?

Indees Rybckin

Выкиньте телевизор. Начните мыслить если еще способность есть. Я в шоке!

Зм
Змей

Продолжается. Причём, чёрные пакеты рекомендуют брать с собой

Indees Rybckin

Капец! Жуть!!

Зм
Змей

Сами нарвались. Хотели за три дня Украину победить.

Indees Rybckin

3 года не помогут

Зм
Змей

Однозначно

Зм
Змей

Обосрались рашисты

Не
Нелли

Хорошо бы закончилась. Возможно с нового года опять будет.

Indees Rybckin

Понятно

Не
Нелли

Но возможно и не будет.

Indees Rybckin

Ну да…

Не
Нелли

Это хорошо было бы. Достаточно уже смертей с обеих сторон.

Соболев Валерий

вопна продолжается, а призыв по мобилизации пока окончен.

Не
Несмеяна

Закончилась. Но контрактников берут, раз они просятся.

Indees Rybckin

Бедные люди

Вл
Владимир

В Польше начинается, 200 000...народ подался в Германию...

Indees Rybckin

Ого.. вот это переполох…

Вл
Владимир

В мае вводят войска во Львов, проводят референдум... Потом выселяют народ из домов и квартир, где владельцами были поляки, земли возвращают бывшим владельцам...

Indees Rybckin

Наверное об этом в мае надо говорить будет

Вл
Владимир

Поляки говорят сейчас, про ввод и референдум, остальное прогнозы на основе информации прессы Польши..

Indees Rybckin

Трудно чему то верить.. я за З дня сказку слышал,- не вышло…

Вл
Владимир

Поживём - увидим..

Indees Rybckin

Именно

Олег Мирошников

На Украине и не заканчивалась, а в Польше началась

Indees Rybckin

Сам придумал, сам сказал и сам порадовался.. улыбаешься часто?

Олег Мирошников

Не более чем ты, когда стараешься делать умный вид с глупым выражением лица

Indees Rybckin

Опять.. отдыхай лучше, и не лезь сюда, если нормально общаться не можешь..

Олег Мирошников

И это ты мне говоришь о нормальности общения? Чисто по бандеровски, сам начал с оскорблений, а когда прилетела обратка, то: "Меня-то за что?" Так что прикрой свое влагалище под носом и затухни

Indees Rybckin

Обделенный

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Раз сказали закончилась, значит жди продолжения

Indees Rybckin

Сейчас доверия правителям наверное ни в одной стране нету

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Полно кто смотрит телек и свято верит

Indees Rybckin

Таких да, и знают что врут, и все равно будут покрывать .. есть слово зомб для этого случа. Отсутствие собственного мнения и возможности оценить обстановку

Ольга

Сегодня прочитала , Песков сказал : закончилась.

Татьяна Царькова

это вы к тому - можно ли уже вернуться в Россию?

Indees Rybckin

Жалкий вопрос вы задали. Больше 30 лет как уехал оттуда, там меня никто не ждёт

Татьяна Царькова

Ещё более жалкий вопрос задали вы. Ухали 30 лет назад - на хрена вам знать как тут у нас дела...

Indees Rybckin

Вы научились у своих политиков свои неправильные мысли выдавать за факты. У меня там родственники, друзья, там есть люди которые нуждаются в моей помощи. Жил бы я там я бы не мог помочь им, а сейчас у меня есть такие возможности, я ими пользуюсь

Indees Rybckin

Финансово, медициной

Indees Rybckin

Да

Indees Rybckin

Не много ли знать хочешь?

Indees Rybckin

Кажется,- крестись и отвянь. Не интересен!

Лю
Любава..

Мобилизация. Закончилась, а волна еще будет🤭

Лю
Любава..

В море....

Ни
Никто

Осталось добровольно. Но есть кто боится...

Ни
Никто

Хотя многие оставили сперму в банке нет гарантии что родятся счастливые...

Indees Rybckin

Кому интересно будет, если это будет без нас?!

Ни
Никто

Может найдётся какая нибудь... Женщина не предсказуема.

Indees Rybckin

Найдётся

Ни
Никто

Хорошо

Ма
Марта

Будет продолжаться до последнего солдата.

Indees Rybckin

Жуть…

Ма
Марта

Вы правы. Жуть. Геноцид в действии.

Indees Rybckin

С обеих сторон

Ма
Марта

Когда идёт война потери с обеих сторон неизбежны.

Indees Rybckin

Жаль и тех и тех

Ма
Марта

Согласна.