Чёрная Мамба

В Катаре капец какие строгие, не то что ЛГБТ не пускают! Они даже до крестоносцев докопались на чемпионате мира по футболу 2022 🤦‍♀️😁

−1
Ответы
Юрий Пономарёв

не фиг пидикам туда лезть..я тут взял разовые стаканчики.. а они.. блин радужные....как пускают.. кто лобирует...

Чёрная Мамба

Да хрен с этими геями крестоносцев за что😁

Юрий Пономарёв

))) они наверно тож голубые...может за крестовые походы...

Чёрная Мамба

Вот же😁 типа жлаба у них 🤭

Ва
Валерий

их по настоящему не долбали.а долбануть раз плюнуть и катара не будет.просто он кому то выгоден

Виктория

Ибо нех ....)))) Молодцы ... ваххабиты категоричный народ...а тут ещё гомосеки какие то....

Чёрная Мамба

Вообще-то, они не ваххабиты 😁 вы их зачем оскорбляете Виктория?🤭

Виктория

А что тут оскорбительного? Ваххабизм одно из течений ислама! Жесткое неприятие суфизма....что тут оскорбительного?

Чёрная Мамба

Вы это им скажите, не думаю что им понравится 😁

Виктория

Почитайте историю Катара! Приверженцев строгого ислама там более чем предостаточно.

Чёрная Мамба

Всё равно это не то что вы думаете 😁

Виктория

)))) а что вы думаете? Что это сплошь и рядом какие то террористы?)))

Чёрная Мамба

Они нет, а вот вы их так обозвали как раз)))

..

На Ближнем Востоке свои ценности. Кто то их уважает, а кто то пытается втюхать свои.

Не
Нелли

Зато нашего не будут наказывать за российский флаг на бутсе. 😁

Чёрная Мамба

Там нет наших, там якобы схожие цвета не более 😁

Не
Нелли

У него российское гражданство

Не
Нелли

Наверное , играет то не за наших.

Чёрная Мамба

Вот! ЧМ 2022 проходит без участия РФ!

Не
Нелли

Да , везде политика к сожалению.

Чёрная Мамба

Зато Испанцы классные разгромить Коста-Рику 7-0 сенсационный матч👍🏻 А вот Германии не повезло проиграть Японии 😁

Не
Нелли

Да уж , не ожидала от японцев . Молодцы.

Musk Therapy

Зато Катюшу распевают везде, это не может не радовать ❤️

Чёрная Мамба

Пусть распевают это разве запрещено

Musk Therapy

Наоборот, поощряется

Олег

Вообще то в Катаре пидоров на кол сажают. живьем.

Чёрная Мамба

А крестоносцы что пидоры?😬😁

Олег

насчет крестоносцев не курсе

Чёрная Мамба

Ну вот! а чё им помешали крестики😁

Олег

историю крестовых походов читала?

Чёрная Мамба

И что! И теперь их надо банить что ли 😁

Алла Аа

Как приятно, что где-то ещё тоже есть И и Ж

Чёрная Мамба

Инга, не занимаетесь словоблудием 😁 никто не держит пж можете освободить площадку)))

Алла Аа

Ксения не неси пургу.. ты уже не помнишь или не понимаешь какую хрень ты несёшь ! Мозговой оперативной памяти не хватило ?

Ин
Инга

Собирает ответы на скорость..

Чёрная Мамба

Алла, вопрос просто более чем я вам обеим задала наводящий вопрос он даже не имеет отношение к основному вопросу))) Вы упорно не хотите отвечать на него?😁

Чёрная Мамба

Жду ответа от вас мои хорошие)

Alex Dark 🇷🇺

исламское государство что вы хотели

..

На ближнем Востоке свои ценности.

Are You Looking For Me

А что так не так с крестносцами?

Станислав

Хоть какая-то справедливость.

Иван Петров

Откуда там крестоносцы ? 😁🙄

Чёрная Мамба

Оттуда, приехали на ЧМ по футболу 2022 реально в доспеха и с щитами 😁

Иван Петров

Как там говорил Лавров......🙄😁😉

Вл
Владимир

Ксюха..а чем ты занимаешься..

Чёрная Мамба

Занимаюсь, расселением крестоносцев в отеле)))

Владимир Новиков

И всёравно прогнулись....

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

молодцы арабы

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

жесткие мерры нравственности

Чёрная Мамба

Боже! если я выйду в бикини цвета триколор меня тоже арестуют 😁

Eduard Mielke

🖼

Любовь Золотарева

Правильно.

Чёрная Мамба

Вот это мороженное виде радуги))) Это их мировоззрение им потом жить с этим

Любовь Золотарева

Ну и пусть. Они и так ни на что не способны.

Любовь Золотарева

🍫🍫🍫. ( Многие боятся поправиться)

Алексей

Кто такие?

Чёрная Мамба

Крестоносцы, которые крестовый поход делали против мусульман 😁

Алексей

Понятно

Чёрная Мамба

Вот какие Катары не хорошие