Ок
Оксана

Как то попалось видео во момент крушение самолёта сьемка в салоне, там когда люди поняли что через мгновения неминуема гибель, то люди стали неистово кричать и это ужасно!(, но я удивилась тому, что в таком состоянии крик человека один в один схож с криком грудного ребенка. Значит ребенок испытывает такой же силы стресс, а не каприз, и инстинктивно кричит во избежания разрыва сердца и надо ли присекать крик?

Ответы
Наталья Наталья

Пресекать не надо, потому что это будет обесценивание и станет дополнительной травмой. Нужно поговорить, помочь найти выход из ситуации. А вот в таких смертельно опасных ситуациях уже нет никакого выхода, это ужасно и поведение непредсказуемо, жить-то хочется. 🙈

... Рус

Никто не хочет в этот мир, тем более в физической оболочке.Снять блокировку памяти некому, вот и уходят из физической жизни в ужасе... 😁🤷‍♂️ Это только гипотеза.

Ок
Оксана

А может нечего разблокировать?

... Рус

Может.

Б🐿
Белка 🐿️

А что вы бы делали если самолет ✈️ падал вниз.. И смерть, так близка.

Б🐿
Белка 🐿️

Мдэ уж.. А с виду такая женщина, а в в голове полный бетон причём конкретный) Без причинный смех это прогресс на вашем лице..

Ок
Оксана

Если вы хотите унизить меня значит я выше вас и вероятно во всех отношениях)

Б🐿
Белка 🐿️

А вы слишком высоко мнения о себе уважаемая наша.. Не льстите, себе пж, вы никак не можете быть лучше во всех отношениях. И не значит, вы меня не знаете!) Так что ваше сравнение ни о чём просто слова на ветер.. 🌬️

Ок
Оксана

Но лстили вы мне в контексте значит это за рамками вашего понимания)

Б🐿
Белка 🐿️

Да-да-да.. Как лего всё отрицать и делать вумное лицо и не замечать ничего.. 🙈

Ян

Люди цепенеют от ужаса, а не кричат... не несите чушь...

Ок
Оксана

Послушайте сами

Владимир Литяйкин N

Короче, если на тупает пипец, ори *ааппааааапп

Ко
Котэда

бесполезно. Крик в данном случае- неосознан

Ок
Оксана

Это горит супер сила

Алексей Шутов

Нет эмоции вообще сдерживать нельзя!!!

Алексей Шутов

Положительные конечно не сдерживать)))

Ок
Оксана

Речь идёт о негативных..

Алексей Шутов

У меня от семейной жизни одни негативы кроме рождения детей!!!

Ок
Оксана

Нередко

Алексей Шутов

Я тоже так думаю!

Ал
Александр

а что делать в таком случае?

Sergei

Ок
Оксана

привет)

Sergei

Привет. Крик надо не пресекать, а просто нужно успокоить кричащего и постараться найти выход из создавшейся ситуации.🤔

Ок
Оксана

Ну в этом смысле сказала

Kir Brodyaga

Страшные заметки у тебя

Ма
Мах

Ксюш))) такая ты секси

Ок
Оксана

не отвлекайтесь!

Ма
Мах

От кого ???)))

Ок
Оксана

Вопросов

Ма
Мах

Мне ты милее вопросов )))

Ок
Оксана

спасибо))

Ма
Мах

😘😘😘😘

Алексей Тарасов

Ужасы расказываете

Ок
Оксана

да ужасно

Алексей Тарасов

Это можно сказать, побывав в этой ситуации

Андрей

а смысл,пусть орет

Montigomo Garra De Halcón

Ужас какой-то

Ка-Валерчик Гузенко

Просекать!

Nikola Mahkov

-надо-😀

Людмила

Не надо

Ок
Оксана

Конечно

Алексей

🍷✌️

Ас
Аскольд

Ужас

Ас
Аскольд

Ласка, нежность, романтизм

Ок
Оксана

Это материнский гипноз?))

Ас
Аскольд

Нет. Это то, чего тебе не хватает

Ок
Оксана

Да вы жулик)

Ас
Аскольд

Пока нет)))