Legião Dos Sábios

Если женщина ориентирована на семью, а не на успех в обществе, ей следует культивировать в себе нормальные женские качества. Успех в обществе и женственность, по большому счёту, несовместимы. Женщина должна быть умна настолько, чтобы этого никто не замечал.

Ответы
Галина Ярославль

В избе запустенье, на улице грязно,
Подохли в пруду караси,
Все бабы взбесились, все ищут оргазму,
Да где ж его взять на Руси...

Наталья

Наверно это то так и есть ВОТ ТОЛЬКА МОЗГИ НЕ СПРЯТАТЬ ЛЕЗУТ С.....А ИЗ ВСЕХ ЩЕЛЕЙ

Legião Dos Sábios

пока общаюсь

Наталья

Хахаха

Legião Dos Sábios

Ха-ха-хаааА!...

Наталья

А я уже нет

Legião Dos Sábios

Ха-ха-хаааА!...

Татьяна Егорова

домохозяек чаще всего и бросают или продолжают жить из жалости)))

Tu
Tutby

нормальные женские качества - э то Киндер, Кирха, Кухня? ))))

Tu
Tutby

я знаю, что такое кирха 🙂

Tu
Tutby

слава богу, в которого я не верю, что я наконец избавлена от всех "должна", "нормально-ненормально" и т.д. 🙂

Legião Dos Sábios

Ум также постоянно требует пищи, как и наше тело. Поэтому те качества, которые есть у нормальной женщины, у высокоразвитой постепенно заменяются суррогатами.

Tu
Tutby

по мне так, каждый может реализовавыться, как хочет и как может. Главное - самим отвечать за последствия. 🙂

Ирина

Так и будет сидеть одна перед теликом, местать о принце

Legião Dos Sábios

Чтобы мужчина чувствовал себя ПРИНЦЕМ — не обязательно сидя верхом на пресловутом белом коне — он должен жить, как принц:
• беспрекословно слушаться свою мать-королеву;

• участвовать во всех дворцовых тусовках, интригах, скандалах;
• не любить свою жену, изменяя ей с Камиллой;
• присутствовать на официальных встречах с помятым лицом бабуина после, разумеется, бурных попоек и оргий;
• формально участвовать во всех военных компаниях на Ближнем Востоке, Африке и юго-восточной Европы, напялив на себя военный мундир для проформы, а также получить за это всё наградные планки, чтобы они красовались у него на груди;
• также как и королева-мать заниматься благотворительностью.

Ирина

Я потом прочитаю до конца, сегодня не в состоянии

Юлия

и все тянуть на себе.... чтобы этого никто не замечал...

Леди- Л.

Женщина ничего не должна,----она либо умна,либо мудра)

Ludmila K

Мужчины не любят умных женщин...Тяжело их обмануть

Legião Dos Sábios

Женщина должна быть умна настолько, чтобы этого никто не замечал.

Ludmila K

Может быть

Эсмеральда

а разве это можно не заметить?

Эсмеральда

а мы уже на ты? я вроде с вами ещё на вы.. до " ты " вы не доросли..чтоб я с вами разговаривала..ты это близкий человек.. а вы это никто..

Legião Dos Sábios

Это - уже другая тема.

Эсмеральда

так что я не позволяю вам мне тыкать.. соблюдай те дистанцию.. вы мне ещё не друг.. чтоб мне тыкать..

Legião Dos Sábios

ок

Эсмеральда

хоть в чём то согласились..

Светлана Тупикина

а что про мужчин скажете

Светлана Тупикина

тоже хорошо,ответ истинного мужчины

Legião Dos Sábios

главное - честно)

Светлана Тупикина

я и говорю

Людмила Ступак

почти так....

Ла
Ласточка

Интересно!

Валюша Валюшка

глупости

Galina Rybko

👌✌️

Елена Мансурская

верно

Дмитрий Гусев

😤