Не Добрая🤬 Ваще

Может ,подскажет кто, что в атмосфере такое происходит - за последние две недели все бывшие, как один объявились прощения просить 🤔??? Боятся , что Дед Мороз им подарки не подарит за то, что плохо себя вели? 🤣😂

Ответы · страница 2
Бу
Бусинка

Им нужно где нибудь, с кем нибудь новый год встретить, потом опять свалят🤷гоните их взашей

Майя Зырянова

Может у кого совесть заела или поспорили кого из них вы выберите повторно, если простите

Георгий Полюхович

люди каются и просят прощение для того, чтобы после смерти быть в вечности и не страдать

вч
валентин чехов

Когда много бывших,следует принять,и простить.Все равно испортить Новый год не смогут

Не Добрая🤬 Ваще

Принять- это увольте! Простить - давно простила

Характер- Не Подарок

Это на них магнитные бури, барическая пила и температурные качели подействовали))))

Не Добрая🤬 Ваще

И ретроградный Меркурий туда же 🤣

Характер- Не Подарок

Точно! Может стоит за это выпить? 🥂

Не Добрая🤬 Ваще

А чё бы нет?)🥂

Характер- Не Подарок

Тогда по бокальчику! 🍸🍫🍹🥝🍷🧁🥃🥗🍻🥘

Сергей Сату Га

не в атмосфере - в желудках ( еду праздничную захотели на дурняка ) хрен им - ложкой

Сергей Сату Га

Натулька ! С наступающим тебя ! 👄👄👄🌹

Не Добрая🤬 Ваще

Спасибо 😊. И вас

Ro
Roman

Радоваться надо!)) Глядишь, подарков нанесут воз и маленькую тележку .....)))🤣🤣🤣

Дина К

😂😂😂😂😂не верьте😂😂😂им просто пхо есть песня у коржа там слова хорошие

Александр Иванович

Не падарить. Пака с паллитрай как мне не припрётеся и я не свершу абряд. Вот!!!

Игорь Налесный

За год столько бывших?Ты плохая девочка!Но подарки по любому будут)😉🙃😇

Не Добрая🤬 Ваще

Я хорошая😂

Игорь Налесный

Верю!Тогда точно будут.🧞‍♂️Три желания.Одно сбудется.Выберай.И про себя .Не пиши.Просто думай.Праздника и чудес тебе в жизни!Спасибо.

Не Добрая🤬 Ваще

Спасибо 😊

Дмитрий

Так наверное поздняк каяться))) Дед мороз по итогам года вроде оценивает)))

Не Добрая🤬 Ваще

Лучше поздно, чем никогда))

Дмитрий

ну эт само собой)) но подарок от деде серьёзно пострадает))))

Сч
Счастье

Та же самая фигня.А последний муж даже остался жить без моего согласия((

Не Добрая🤬 Ваще

Это каким образом вышло?

Сч
Счастье

Он сам решил что мы не расставались,а то,что я 2 месяца его игнорила,по его мнению повода к этому не было.Сказал,раз я не хочу жить в его квартире,значит он будет жить в моей.И начал дарить мне дорогие подарки и постоянно меня контролировать,чтоб не завела другова

Не Добрая🤬 Ваще

Дурдом

Сч
Счастье

Он всегда так делает.Уже не в первый раз

Boris Skopenkov

Придётся прощать... не глядя... А то дед мороз может по своему рассудить...

Андрей Ожегов

Отпущения грехов вымаливают чтоб тигр их не покоцал в будущем году!🙂

Любовь Золотарева

В природе приливы и отливы естественный процесс. У Вас сейчас прилив.

Не Добрая🤬 Ваще

У меня прилив?)) Не, я пока не в климаксе))

Любовь Золотарева

Разве прилив только у этой особенности. ?

Не Добрая🤬 Ваще

У океана ещё))

Любовь Золотарева

А если повнимательнее понаблюдать, то и у человека бывает общение с переменным успехом: то густо, а то пусто.

Не Добрая🤬 Ваще

Если где-то убыло, то где-то прибыло. Если общения мало, значит, работы много, обычно. И наоборот

Любовь Золотарева

И так бывает.

Ann Richter

нет боятся что после смерти будут гореть в аду за то что осудили тебя

Светлана Ахмедова

У меня был таким январь этого года....Видно в гороскопе так прописано

Птица Счастья

не, война скоро, надо чтоб кто-то проводил в последний секс, ой, бой)))

Александр Кашкаров

Наоборот бояться подарка от Мороза, он их посохом в подарок отх-т

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️ запасной вариант себе запасают... отметиться явились.. 🤣