Неукротимая Королева

Есть один хороший человек. Он просил вам всем передать. А слабо приехать на Донбасс и своими глазами увидеть войну? А то вы собираетесь так водки попить. А вы приедете и своими глазами посмотрите, что к чему и как все происходит. Что господа слабо? Я говорю абсолютно серьёзно.

Ответы · страница 2
Ва
Вася

Осталось понять - зачем?

Ва
Вася

Но участвовали так же и в составе Российской Империи. Сами по себе в основном набегами баловались, а так чтоб территорию захватить и удержать у них не очень получалось.

Неукротимая Королева

Как нынче модно говорить беспредел устраивали.

Ва
Вася

Тогда это было модно, все так.

Ва
Вася

И это надо понять не только Украине.

Ва
Вася

И не делать резких движений...а если делать чтоб комар носа не подточил.

Гас Самурай

что я войну не видел?

Неукротимая Королева

Не чем не удивил. Война это всегда плохо.

Гас Самурай

Да что ты говоришь. Плохо да?

Гас Самурай

ты тут про водку писала. Пить будешь?

Неукротимая Королева

Тебе водки нальем, а я вино пить буду.

Гас Самурай

по поводу убийств, не пью. Кстати, ошибка небольшая, это было в конце декабря 94. Кое что забывается, но иногда эти мультики снятся

Александр Чайка

нищим там нет места

Александр Чайка

о том что тем у кого нет денег туда не добратся

Неукротимая Королева

А там денег 100 млн не требуется.

Александр Чайка

я например, не могу накопить чтоб поехать в Хабаровск в больницу .А мне надо 50000.

Александр Чайка

Вообще шахтеры по натуре продажные.Они стучали касками на горбатом мосту, дайте им перестройку.

Александр Чайка

знаеш .Я насмотрелся здесь на продажную гвардию рабочего класса.Тут им плохо жилось.Летали в Хабаровск пивка попить . И обсерали союз .Сейчас скулят как щенки брошенные матерью.Про пивко забыли .Аэропорта больше нет.

Валерий Бакай

есть и такие!

Валерий Бакай

Такие которые воспринимают это как их мало касающееся!Для меня это гражданская война!

Неукротимая Королева

Вот именно гражданская война.

Валерий Бакай

дело не в "приехать посмотреть"!Дело в том что бы бойни не было как в 1918

Валерий Бакай

Так зачем тогда туда ехать?это что кино или аттракцион!Я думаю пользы больше будет если работать будем, всё равно нам Донбасс восстанавливать,всем миром!

Неукротимая Королева

Тут еще проблема в другом. Много было уничтожено в 90е-00е, а в войну просто добили, то чт оеще уцелело от грабежа и уничтожения. Так, чт многое просто надо начинать строить с нуля.

Машлизинг Одо

А зачем????

Неукротимая Королева

Все увидить своими глазами.

Се
Сергей

За кого???

Неукротимая Королева

А тебя разве кто то зовёт воевать?

Се
Сергей

Ну ты же НА СЛАБО провоцируешь??? Думай, что спрашиваешь! Вояка, бля!