Ма
Марс

Нацист за тарелку перловки и 500 р собрал стадион и вещает о войне с нацизмом где враги это дети старики женщины что прячутся в подвалах от его бомб и полицаев ..

–1
Ответы
Вера Сергеевна-V

..................................................................................................................................

Ир
Ирина

🖼Но и народ дебильный, поддерживает его.Почему?

Ма
Марс

Это фейк как и выборы ..на деле их поддерживают бюджетники потому что им некуда деваться а так же некоторые пенсионеры что выжили из ума

Ир
Ирина

А Лужники,а тут психи,а артисты продажные?🖼

Ма
Марс

Они за деньги родную мать продадут

Ир
Ирина

Так их детей на пушечное мясо пустили!🖼

Ма
Марс

Их дети за рубежом загорают а вот нищие родители теряют своих детей

Ир
Ирина

Они не очень то и переживают, судя по общению пленных с мамами.🖼

Ярослав Русланович

Ага: Азов, Айдар, Правый сектор-это дети, старики и бабы.

Ярослав Русланович

Тебе самому не смешно такой бред нести. Этих жителей держали там в качестве живого щита? Кто держал? Где держал? У них же дома? Вам реально там мозги помыли в вашей Украине. Это полный треш. Но скоро это всё закончится, тогда вся правда и всплывёт наружу.

Ма
Марс

у тебя унитаз вместо головы

Ярослав Русланович

Ты серьёзно? Веришь телевизору? Смешно)))))

Ма
Марс

Верят те кто исполняет его приказы в точности как он говорит по телевизору.

Иван Полупанов

А почему перловка? вед жареный укроп лучше

Ма
Марс

Концерт в Лужниках это собрание голодных граждан

Неизвестно Неизвестно

💩💩💩💩💩 пользуйтесь ,не благодарите!!!!

Ма
Марс

Крупу переварил ?

Неизвестно Неизвестно

💩 не побрезгуйте,остаточек))))

Ма
Марс

Ты наверно зелёный слоник

Василий Толстихин

ты шутер то свой выключи-вернись в реал

Ма
Марс

Вы очнитесь

Андрей Смирнов

Это ты про Украину?

Ма
Марс

Про хуйло

Андрей Смирнов

Ну да, ну да