..
.....

Женщины могут все, но не с каждым. Это правило, это аксиома. А с кем мы можем все?с тем, кто понимает нас, ценит, любит, балует, иногда воспитывает и прощает слабости и недостатки наши, видя в них достоинства?

Ответы
Жа
Жанна

женщина может все. А с тем, кто понимает нас, ценит, любит, балует, иногда воспитывает и прощает слабости и недостатки наши, видя в них достоинства- с таким просто счастье, и уже не надо уметь ни чего, само собой приложиться

Газу Бензин

вы что ль киборги?что значит,ВСЁ?это ахинея полная в силу ОЧЕНЬ ограниченных возможностей самки хомо...

..
.....

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Газу Бензин

скажу страшную вещь...даже водить машину вы не в состоянии нормально потому,что от природы очень осторожны...именно поэтому не бывает автоспорта у женщин

..
.....

Пусть это останется с тобой)

Газу Бензин

это останется с природой женской...

Ев
Евгения

Не с теми кто нас любит , а с теми кого любим мы ) ну и то что вы сказали к дополнению это вообще супер )

..
.....

Взаимная любовь)так лучше

Ев
Евгения

Да , конечно

Наталья Тюленева

С тем, с кем хочется... к кому душа лежит... который такой же ... в меру сумашедший))

Не Выясняй)

Мужчины могут сделать из женщины королеву. Но не каждую 🤷‍♂️

..
.....

И это верно

Владислав Кравцов

Немножко ласки в ответ, и это закончится только за чертой жизни.

..
.....

Возможно

Вя
Вячеслав

Мужчина может всё и с каждой. Тоже аксиома. На то он и мужчина..

Сн
Снежный

Ты меня убила сейчас!👍👍👍

..
.....

Чем же?

Сн
Снежный

Знаю что не согласишся! Солнышко счастья здоровья любви тебе!

..
.....

Взаимно, спасибо

Сн
Снежный

Я кот угрюмый😆

Видмет Лапатыч Бизульо

Опыт подсказывает совсем другое.

Особенная Особа

нидолжын ничо

Видмет Лапатыч Бизульо

Досехпор фсё должын. Розвилизь ужо, асюроно должын.

Особенная Особа

сам забыть ниможыш=(

Особенная Особа

Чюр=)

Ahliddin Negmatulloev

Женщины вы просто игоисты...

Александр Петров

Не вижу тут вопроса

..
.....

Хорошо

Дж
Джони

👌🙏😘

Светлана

Согласна с Вами)

..
.....

🌹

Woldemar

👍💋

Мария Я

Да!

..
.....

🌹

Алексей Денисов

Да

..
.....

👍🏻

R*
Rabigulya ***

Да