Николай Милованов

Как выразился Бернард Шоу, что "танец — это вертикальное выражение горизонтального желания". Почему же так мало мужчин бывает на танцах, которые предоставляют им возможность не только обнимать девушку, но развивать свои отношения к горизонтальным желаниям?

Ответы · страница 47
Валентина Гужова (Зорина)

Возможно не понимают язык танца

Николай Милованов

Может язык танца стал сегодня слишком циничным... вот мужчин уже и не тянет к дамам на танцы.

Валентина Гужова (Зорина)

А может мужчины слишком инфантильны.

Николай Милованов

Возможно и так, и какими им быть в обществе деградирующих феминизированных женщин?

Валентина Гужова (Зорина)

Я считаю,что в этом виноваты сами мужчины,им очень хорошо смотреть ,когда другие работают,а они развлекаются. Может я не права,но это мое мнение.

Николай Милованов

Правы, что мужчины развлекаются, а женщины ими манипулируют... В итоге и развлечения не в радость, и женщины всегда одиноки.

Валентина Гужова (Зорина)

Вот с этим я полностью согласна,

Елена Швец

Потому что это очень женственно

Николай Милованов

Ничего себе... Раньше только мужчины и танцевали, и были хорошими воинами!

Елена Швец

Это очень давно было. Мир и люди сильно изменились с того времени.

Николай Милованов

При мне ещё в пролом веке танцевали...

Елена Швец

На дискотеке парни часто стеснялись танцевать в прошлом веке )))

Николай Милованов

я про танцы говорю, не про дискотеки.

Алла Подлипская

Да,,,утрачено у нас эта культура!

Николай Милованов

Как бы её возродить? Ведь было же хорошо нам танцевать вместе!

Алла Подлипская

Ну, тут на сайте этого не решить!!! Конечно -было бы здорово!

Николай Милованов

И в реальной жизни это уже не решишь... Сущность людей переродилась в потребителя: они общаются теперь только с деньгами, и ТВ

Алла Подлипская

Ну,,не только общение с этим!

Марина Царева

а это надо вас мужчин спросить...

Николай Милованов

Мотивация пропала танцевать с современными дамами.

Марина Царева

а вы с несовременными танцуйте

Николай Милованов

Да, с ними... они женственнее и доброжелательнее.

Светлана Морозова

Я представляю эти танцы ))))))))))))))

Николай Милованов

Вы образ представляете, процесс, или результат танцев?

Светлана Морозова

У меня с фантазией хорошо всё )))))))))

Ирина Редькина

мужчины как таковые перевелись.

Николай Милованов

Куда перевелись, кому это надо было?

Николай Милованов

А... Попы перевели на Небо, в райские гущи! Верю!

Ильжбетта Красовская-Бойцова

ВИДИМО ОНИ ЭТОГО НЕ ДО ПОНИМАЮТ.

Николай Милованов

А может даже очень хорошо понимают, и такое может быть.

Николай Милованов

Но факт остается фактом, что мужчины на танцах это исключение... Диагноз поставить очень сложно этому явлению.

Елена Василевич

Вы- мужчина, вам и ответ держать!

Николай Милованов

Перед кем ответ? Ответ мужчины, - они не ходят на танцы с современными дамами...

Раиса Федоровна Поздеева

У русских мужчин ума не хватает.

Николай Милованов

Точно, иначе бы национальность сменили, правда?

Tamara Goncharova

Потому что , не умеют танцевать !

Николай Милованов

Точнее, не хотят уметь, мотивация исчезла.

Лариса Милевская

ГОРИЗОНТ ИСЧЕРПАЛИ В МОЛОДОСТИ

Николай Милованов

Когда по полу ползали, и не могли на ноги встать?

Лариса Милевская

дедуля спи спокойно прижмись к источнику МОЛОДОСТИ ,А ТО АА БУДЕТ

Николай Милованов

Вы там заговариваться начали... Сочувствую, старость не радость!

Николай Милованов

Бабуля, совсем плохая... Вам пора спать, солнышко!

Лариса Милевская

Возьми пузырек с кашкой, на ночную вазу пописай , если не хватает на памперс и бай

Николай Милованов

У вас в психиатрической больнице допускают к интернету? Врачи совсем о вас не заботятся...

Света Анастасияди

Время сейчас другое и люди тоже

Николай Милованов

Это так.... Но ещё не все согласились стать потребителями.

Света Анастасияди

А и не нужно, каждый поступает по совести и как считает нужным

Николай Милованов

А что, раньше не по совести поступали?

Света Анастасияди

Раньше поступали по тому времени, а сейчас всё по-другому. То что было у нас , нынешняя молодёжь не принимает

Николай Милованов

я живу не в угоду надуманного времени, для меня ничего не поменялось.

Людмила Швец

они "добытчики" хлеба насущного

Николай Милованов

Да, понимаю... Голод в стране. Надо трудиться.🌹

Людмила Швец

труд когда-то из обезьянки сделал человека

Николай Милованов

О, Вы помните это. Мы одинаково думаем. Большинство же людей появилось от святого духа... и они искренне верят в это!

Елена Прохорова

Спросите у мужчин. Мужчины, АУ!!!

Николай Милованов

Ау! И на зов набежали снова женщины, чтобы сказать, как им хорошо живётся в одиночестве.🌹

Елена Прохорова

Я не одинока! У меня есть мужчина, который любит, но , к сожалению не умеет танцевать (вертикально)

Николай Милованов

а я о Вас ничего и не говорил... Но то, что Вы сказали о себе, можно было бы и не говорить.

To
Top

Чувством ритма многие обделены

Николай Милованов

Быть такого не может... А как же они живут?

Лариса Епишина

Это вы у женщин спрашиваете?))))))

Николай Милованов

Это я предлагаю подумать... почему танцы умерли в прошлом веке, и сегодня мужчины не танцуют

Ирина Липова

это вопрос к мужской половине ..

Ирина Липова

посмотрим... все течет и все меняется !!!!!!!!!!!!

Лариса

Это для мужчин слишком мудрено.

Глафира Виноградова

Вот абсолютно с Вами солидарна

Николай Милованов

И я статистику не уважаю... я пока отношусь к своим чувствам уважительно, то что приходится наблюдать.

Глафира Виноградова

Вам не кажется, что мы, почему-то зашли в тупик, в нашем общении? Чего мы хотим доказать друг ругу? И зачем? И возможно ли согласие? Вы мужчина, Вы и рулите.

Николай Милованов

Не относитесь к общению принципиально, и категорично... Это же пустой разговор. Я спрашивал мнение разных людей о ситуации с танцами, и мне было интересно услышать разное мнение.

Глафира Виноградова

Я Вас услышала. Всего доброго.🙂

Николай Милованов

Спасибо за общение, я Вас обожаю, Глафира!

Валентина Красных

они не любят прелюдий--им сразу

Николай Милованов

Вы из общества потребителей: повкусней да посытней. Чего тогда пенять на сложность жизни

Валентина Красных

мы ---люди и наша жизнь состоит и из этого--но если вы питаетесь тараканами мне всё равно--но мои дети привыкли к здоровой домашней пище

Николай Милованов

Чего тогда пенять на сложность жизни?

Николай Милованов

"многие живут и хорошо--за счёт меня" 🌹

Валентина Красных

вот и хорошо---значит не зря живём