Татьяна Владимирская

На сколько лет вы себя чувствуете? И одеваетесь ли в соответствии с этим ощущением или другими соображениями?

Ответы
Леонид Шестаков

брюки надеваю те, которые сходятся на животе, рубашки не люблю из-за прилегающих к шее воротничков, поэтому предпочитаю футболки, жилетки и джемперы... на ноги мягкие туфли, полусапоги... сверху флисовые куртки... или куртки на флисовой подкладке... когда совсем холодно, дублёнку, на крайний случай "тяжеленную" кожанную куртку с капюшоном, полностью на меховой подкладке... на ноги финские куома... так одеваюсь уже довольно давно...

Татьяна Владимирская

а где ж вы живете?))

Леонид Шестаков

живу в Крыму... но экипировался в Петербурге...

Татьяна Владимирская

не жарко в Крыыму то?

Леонид Шестаков

сейчас на улице +9 градусов по Цельсию... отопление ещё не включил...

Татьяна Владимирская

пройдет, уже завтра будет за 20

Леонид Шестаков

смешно, но когда дачу в Крыму готовишь на зиму, сливаешь воду... пусть минусовой температуры наберётся неделя-другая, но, чтобы разморозить трубы, смесители, унитазы и т.п. вполне достаточно... у нас, маленький плюс, я уже не говорю и минусе, при ветерке с моря, гораздо существеннее, чем большой минус и безветрие, даже в Красноярском крае...😁

Ольга

Одеваюсь в соответствии с ситуацией. НА работу по деловому но в то же время стильно, в ресторан или театр - празднично, на пикник спортивно , в храм скромно и опрятно. Чувствую себя на свой возраст Никогда не молодюсь.

Юрий Ласковец

прям как я.........

Андрей

Я не выбираю одежду возросту, просто мне нравится спорт элегант бренда. Чувствую себя моложе своих лет, какбы и со здоровьем всё в порядке)))

Татьяна Владимирская

вот люблю я такое непринужденное приосанивание)))

Андрей

Я рад, что тебе нравится)))

Вадим Иванов

Чувствую себя лет на 100 с молодых лет. Одеваюсь в кожу и джинсы из практических соображений, за модой не следил и не слежу.

Вадим Иванов

Кода дороже, но служит долго, а пуховик при влажности 80% и ветре 8-10 м/с с мелкой моросью продует и промокнет. Хотя для женщины мода имеет значение и долгоживущая вещь не нужна.

Татьяна Владимирская

хз, если из непромокаемой и непродуваемой ткани, так нифига подобного. детишек вон не в кожу одевают, а в комбезы, и они таки себя отлично зарекомендовали по такой погоде

Вадим Иванов

Детишек в кожу одевать дорого и тяжело, им бегать надо и растут они быстро... А я ношу кожаные куртки осенью и зимой. Имею право.

Татьяна Владимирская

ваше право, безусловно

Вадим Иванов

А мода, не в мои годы за ней гоняться. было бы тепло и комфортно.

Александр Соколов

Сколько есть всё моё. Одеваюсь по погоде,было бы удобно и комфортно. А как поглядят другие мне абсолютно всё равно.

Светлана Ли

Одеваюсь, ориентируясь на свое комфортное состояние в том, во что одета. Немножко слежу за модой. Нефанатично.

Ов
Овер.

Главное, чтоб тепло было и не поддувало...

Татьяна Владимирская

тепло и не поддуввать может так то и в мешке из-под картошки)

Ов
Овер.

Утрировать Вы большая мастерица.

Татьяна Владимирская

это да, некоторое воображение имею)

Алекс Венцель

Одеваюсь как и раньше: Свой вкус в одежде менять не собираюсь, но джинсы с дырами на коленях точно не одену...))))

Татьяна Владимирская

а чего, вентиляция же))

Алекс Венцель

Рядиться под бомжа не собираюсь, да и мода на такой прикид давно прошла...

Татьяна Владимирская

видела очень стильную и симпатичную даму в рваных джинсах с вышитым цветочком, ей было классно))

Евгений

об этом не говорят Бойтесь хвалиться на это есть существа которые перехватят и изменят Имеешь молча имей

Татьяна Владимирская

чот ерунду пишете))

Евгений

ну я тебя предупреждал а там твое дело

Олег Кочетков

Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым! В основном спортивный стиль, удобно, практично и не жарко

Олег Кочетков

Сейчас таких уже нет, те были из чистого хлопка

Татьяна Владимирская

потому и вытягивались?

Олег Кочетков

Конечно

Олег Кочетков

Конечно, нынче самая дорогая костюмная шерсть без лафсана не бывает

Ал
Алсу

Лет на 30, одеваюсь по настроению, погоде или обстоятельствам, но главное, чтоб мне комфортно было.

Ир
Иринтер

Ну не на тот возраст, что указан в паспорте. А одежда разная, на все случаи жизни и все возраста))

Ир
Иринтер

И не собиралась. Некогда мне, кофе подходит

Дядя Миша

Я пошутил. Иришка, приятного кофепития!

Ир
Иринтер

И я ж шучу, что мне некогда ревновать, кофе у меня 🤣

Дядя Миша

Так мы же с тобой понимаем друг друга.

Дядя Миша

И я написал - КОФЕпития!

Артём Петров

Да чёрт его знает.. Что в "Хендерсоне" и "Канцлере" дают, в то и одеваемся, невзирая ни на что...

Артём Петров

Полный ассортимент, включая сумки, обувь, аксессуары

Татьяна Владимирская

ну вы прям крассафччег))

Артём Петров

Нужда заставила.. Строго говоря, магазинов, где можно купить колассическую (не "городскую") одежду осталось не так много.

Татьяна Владимирская

они до сих пор офлайн работают?

Артём Петров

Это турецкий бренд. Хотя присутствует и в Европе. Я их и в Вероне встречал, и на Майорке, и в Дрездене.

Alexander Schulgin

Я себя чувствую лет на шестьдесят….а одеваюсь как мне нравится…без внимания к возрасту.

Татьяна Владимирская

нравится могут трусы поверх штанов, например)

Alexander Schulgin

Не надо утрировать….🖼

Татьяна Владимирская

вы который из этих хулиганов то?

Alexander Schulgin

Я первый сижу…

Ду
Душа-/-Ввысь

Одеваюсь во что нравится и пофиг по возрасту или нет. А чувствую хрен его знает когда как

Владмир

Одеваюсь по погоде. Но в корне не согласен с навязанными без вкусными явлениями в моде.

Татьяна Владимирская

какими это?

Владмир

Например, надо и не надо носят джинсы с дырками в стиле «Гранж». Или одевают пиджаки на 2-4 размера больше чем надо, или мода пошла на широченные брюки с длиной волочащейся по земле. Или наоборот длина не достаёт до обуви ( «подстреленные»). Или мужчинам не одевать носки в туфли. И это перечислил просто на вскидку, без подробностей.

Владимир Вельский

Есть тесты для определения фактического (не паспортного возраста) согласно им мне 40.😁

Юрий

Не требуй от меня серьёзных поступков, моя задница вмещается ещё в детские качели!!!!!

Юрий

Молодого захотелось???!!

Татьяна Владимирская

это ваще бред, не поддающийся хоть какой то логике, вы всегда фигню пишете или тока седня?

Юрий

Тебя остудить, красота???? Фигню ваще то пишешь ты!!!! А я стараюсь..... под тебя подстроиться.... 🤭🤗😉🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

не надо под меня подстраиваться, проще мимо моих вопросов проходить, и все

Нурия Шагабиева

Одеваюсь как мне удобно. А душа всегда молодая. Возраст -это всего лишь цифра. 😁

Arsen Beisenov

На свой возраст. Еще не старый, но уже опытный.Одеваюсь не по сезону, а по погоде

Arsen Beisenov

Чтобы дома ходить. Как то прим жене при детях в трусах ходить не комильфо)))

Татьяна Владимирская

господи, на улицу в чем ходите то??

Arsen Beisenov

В джинсах и футболке. Сейчас похолодало + пуловер

Татьяна Владимирская

ну вот, так бы и сказали)

Arsen Beisenov

😁😁😁

Елена

Чувствую себя намного моложе, а одеваюсь соответственно возрасту, комплекции .