Ве
Вероника

Вы не верите в принцип бумеранга ? Еще не долетел..))😉😁

Ответы
Валентина Рязанова

Меня обворовали две наркоторговки подружки полицаев . Они так меня мурыжили, что я при полицаях сказала , что не видать ей здоровья и счастья . Когда снова пошла в полицию , мне сказали , что у неё рак горла, я спросила у полицаев, а чего им пожелать ? Их как ветром сдуло, быстро забежали в кабинет и закрылись. Мне стали говорить про этот пресловутый бумеранг, что он ко мне вернётся , пусть вернётся , мне 73, а этой наркоторговке 43 года. Но я не верю . 🤷‍♀️👵

Ве
Вероника

Жизнь непредсказуема, как и поступки людей.🤷‍♀️

Геннадий Витальевич Чичеров

Сударыня, бумеранг возвращается только если он не достиг цели. Если он поразил цель, он потерял энергию и уже не вернётся. Закон физики.

Ве
Вероника

По ходу зацепит, сударь )

Валерий Киселев

Нет, не долетел. Но если он существует, то прилететь ко мне должен с приятной вестью.

Ве
Вероника

замечательно !))

Леди Мила

Привет! Вероничка, а ведь бумеранг возвращается, только если в цель не попал.

Ве
Вероника

Приветик!!Милочка! )) По ходу определится дорогая ))😁😉🙋‍♀️🌹

Леди Мила

а вообще то верю.. закон кармы

Ве
Вероника

И бумеранг верю.)

Сергей

Скажу словами Высоцкого... Я ни во что не верю, даже в черта на зло всем...

Ве
Вероника

А в себя верите ?))

Сергей

Только в себя и верю.

Ве
Вероника

Это самое главное в жизни нашей..)

Natali Ник.

верим... но что то долго он летит к врагам нашим)))

Ве
Вероника

Значит не все зря )))

Денис Меньшиков

Верю, по этому никогда не запускаю

Владимир Варламов

Да уж земля круглая.

Vadim Denisevich

Или промазал!🤣🤣

Анатолий Серафимович

Перехватили

Лора *******

Не видела😅

Ве
Вероника

Его надо почувствовать )))😁🤷‍♀️

Лора *******

Значит пока разворачивается🤣

Ве
Вероника

Уже на подходе ))😉😁

Лора *******

Надо прятаться🙆‍♀️

Ве
Вероника

))

Ванюшин Вениамин

Уже сбил

Ванюшин Вениамин

Не меня ,а я его

Мария Я

Я верю

Ве
Вероника

Согласна с вами !