Ал
Александр

Логика Симонян.война началась для того ,чтобы война не началась... И таких на Россия 24 -немерянно-пипец !!!

Ответы
Игорь Шумейко

Может иеется ввиду,что после размещения баз Нато и ядерного оружия на Украине,больше стран влезло бы и пострадало??? Я так понимаю.

Вадим Новиков

совершенно верно ! умные поймут , а дуракам и объяснять не надо.....бесполезно......

Ал
Александр

Ты к умным не относишься -примат агресивные злобное существо 🖼

Вадим Новиков

это ты так решил ? а ты не примат ?.....🤣🤣🤣

Наталья

нас таких в России очень много, а не на России 24